Hogwarts Legacy: Трюк позволяющий использовать Вингардиум Левиоса без его экипировки

11 февраля 2023 г.
3051

Игроки Hogwarts Legacy могут использовать заклинание Вингардиум Левиоса, не имея его в наличии, что позволяет сэкономить драгоценный слот для заклинаний при выполнении заданий и исследовании огромного мира игры. В Hogwarts Legacy более 20 заклинаний, которые игроки могут изучать и использовать в бою, исследовании и решении головоломок, но в любой момент времени им доступны только четыре.

Правда, технически в Hogwarts Legacy можно одновременно использовать 16 заклинаний, но даже в этом случае игрок может получить доступ только к четырем из них. Многие подземелья в игре требуют от игроков использования нескольких заклинаний, чтобы пройти через них. Кроме того, необходимо учитывать и дуэльные задания, в которых игрокам предлагается использовать определенные заклинания для уничтожения врагов в обмен на награды. Игроки могут зайти в меню и поменять свои заклинания, когда захотят, но это может быть неудобно и прерывать действие, поэтому игроки могут испытать облегчение, узнав, что им не придется тратить слот на Wingardium Leviosa.

Вингардиум Левиоса - это заклинание, позволяющее игрокам Hogwarts Legacy перемещать предметы с помощью своей магии, функционируя как комбинация заклинаний Люцио и Акцио. Игроки получают Вингардиум Левиоса в ходе естественного прохождения квестов, но, получив его, им не нужно его экипировать. Вместо этого игроки могут просто притянуть к себе объект с помощью Акцио, и если они подойдут к нему достаточно близко, их персонаж автоматически произнесет заклинание Вингардиум Левиоса.

Таким образом, игроки в Hogwarts Legacy могут использовать Акцио вместо Вингардиум Левиоса, что очень удобно, поскольку Акцио гораздо полезнее в целом. Акцио - одно из первых заклинаний, которые игроки изучают в Hogwarts Legacy, и оно имеет гораздо больше применений, чем Вингардиум Левиоса. Его можно использовать для пробивания вражеских щитов, не говоря уже о том, чтобы сближать противников для разрушительных атак с близкого расстояния. Он используется во многих головоломках в Hogwarts Legacy, поскольку игрокам приходится притягивать к себе определенные предметы, чтобы обойти препятствия. Тот факт, что он также может работать как Вингардиум Левиоса, является большим плюсом, хотя игрокам следует помнить, что этот трюк работает только после того, как они разблокируют заклинание Вингардиум Левиоса.

Возможность использовать Вингардиум Левиоса без наличия заклинания - это отличная особенность Hogwarts Legacy, позволяющая игрокам сэкономить драгоценные слоты заклинаний для более полезных.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть