Need for Speed Unbound: Как быстро повысить Heat

28 декабря 2022 г.
581

Need for Speed Unbound совершила немыслимое, превзойдя своего предшественника, Need for Speed Heat. Прошло довольно много времени с тех пор, как игра Need for Speed пользовалась таким успехом и положительными отзывами. Need for Speed Unbound предлагает несколько фантастических гонок и манящих полицейских погонь, которые заставляют игроков каждый раз возвращаться за новыми впечатлениями.

Хотя игроки в основном ищут способы быстро уменьшить Heat, есть несколько причин, по которым некоторые могут захотеть сделать наоборот. Хотя в Need for Speed Unbound нет прямого объяснения того, как быстро увеличить Heat, в этом руководстве мы расскажем все, что нужно знать об этом.

Как быстро увеличить Heat в NFS Unbound

Игроки могут увеличить Heat в Need for Speed Unbound, следуя этим простым советам:

  1. Участвуйте в большем количестве гонок, чтобы получить больше Heat. Чем больше гонок, тем больше "Heat".
  2. Растягивайте каждую полицейскую погоню как можно дольше. Игроки должны следить за тем, чтобы оставаться в зоне прямой видимости, чтобы не потерять полицию. Чем дольше погоня, тем больше "Heat". Однако игрокам не следует откусывать больше, чем они могут прожевать, так как поимка может привести к потере заработка.
  3. Во время погони не следует делать неожиданных поворотов, ездить не по той стороне дороги и т.д. Пока у игрока на хвосте полиция, он сможет быстро набрать "Heat". Не обманывайте полицию, совершая ошибки.
  4. Игроки, которые любят острые ощущения от погони, могут быстро увеличить свой Heat, изменив сложность игры на интенсивную. Полиция станет более бдительной и будет преследовать игрока безжалостно.
    Вышеупомянутые советы могут позволить игроку быстро увеличить Heat, но они не рекомендуются тем, кто не может справиться с более высокими уровнями Heat.

Зачем увеличивать Heat в Need for Speed Unbound?

Одна из главных причин увеличения количества Heat в Need for Speed Unbound заключается в том, что это ведет к большим вознаграждениям. С каждой гонкой игрок будет получать больше Heat, что приведет к большим денежным доходам. Игрокам следует участвовать в большем количестве гонок, чтобы получить больше Heat, прежде чем терять полицию, отправляясь в ближайший гараж или укрытие, чтобы спрятать свой большой куш.

Глюк Heat в Need for Speed Unbound

Игроки, которые хотят растянуть полицейские погони на большее время, могут воспользоваться глюком GPS, который еще не устранен. На глюк GPS обратил внимание пользователь Reddit, YHofSuburbia.

Когда игрок пытается добраться до места встречи или убежища и использует GPS, вокруг игрока появляется полиция. Поскольку полиция будет патрулировать, прекратить погоню будет сложно, что является отличной новостью для игроков, желающих быстро увеличить количество Heat.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть