Ooblets: Как избавится от ооблетов

03 сентября 2022 г.
426

Ooblets - это инди-игра, частично посвященная собиранию существ, частично городской жизни, частично симулятору фермерства, в которой игроки управляют своими фермами и дружат с горожанами. Игроки могут выращивать причудливых титульных существ по целому ряду причин, но некоторые фермеры быстро обнаруживают, что у них больше нет места для ооблетов, и возникает вопрос: можете ли вы избавиться от ооблетов?

Выброс ооблетов в диких землях

В то время как некоторые игры в значительной степени используют научно-фантастический прием симуляции жизни и заставляют геймеров скачивать и загружать своих друзей, в Ooblets используется гораздо более естественный подход. Возьмите всех ненужных ооблетов, настройте их на следование за главным героем и отправляйтесь в Дикие земли.

У ворот будет доска объявлений. Взаимодействуйте с ней и нажмите на кнопку с надписью "Добавить ооблета". Отсюда просто выберите ооблет, который готов к выбросу.

Самое приятное в "Диких землях" то, что ооблеты можно забрать из этого места, когда они снова станут необходимы или если геймеры просто захотят освежить обстановку. Для этого не нужно танцевать новый танец, просто подойдите к ним в их новом доме, нажмите " Извлечь" и пусть они следуют за участниками вечеринки.

Теги:
Ooblets
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть