Ooblets: В какой клуб вступить

03 сентября 2022 г.
428

Как только игроки Ooblets настроят своего стартового персонажа и покинут родной город в поисках лучшего места, они окажутся в месте под названием Баджтаун, которое кишит Ооблетами. Там они встретят мэра города, Тинстла, который даст игрокам небольшое задание - поговорить с восемью жителями Баджтауна.

После того как игроки покончат со встречей и приветствием, Тинстл соберет лидеров клуба Ооблетов. И теперь игрокам нужно будет выслушать каждого лидера, чтобы решить, какой клуб подходит им больше всего.

Что такое клубы Ooblet

Клубы в Ooblets - это, по сути, маленькие социальные группы в Баджтауне, каждая из которых имеет свой собственный стиль и индивидуальность, со своим особым образом жизни и наслаждения жизнью.

К счастью, единственное, на что в значительной степени влияет выбор клуба, - это стартовый Ооблет, который получают игроки. И стоит отметить, что даже если игроки выберут клуб и пропустят другие варианты ооблетов, у них все равно будет шанс получить этих запертых ооблетов позже в игре.

В какой клуб Ooblet вступить

Поскольку выбор клуба влияет только на стартового Ооблета, игрокам следует выбирать клуб, который им больше всего подходит. Конечно, выбор лучшего ооблета - это тоже хороший выбор, поэтому постарайтесь выбрать наиболее привлекательного.

Клуб Фрунбунс

Клуб "Фрунбунс" возглавляет Мельда, и команда любит называть себя "милыми милашками, которые любят милые вещи". Выбрав этот клуб, игроки получат ооблета по имени Туд, который станет отличной поддержкой в танцевальных боях.

Клуб Мимпинс

Клуб Мимпинс - это клуб для умных людей, которые не очень хорошо умеют разговаривать с другими в социальных ситуациях. Это определенно клуб для интровертов, которые предпочитают прохлаждаться дома, а не веселиться всю ночь напролет.

Управляет клубом Videon, а игроки получат стартового Ооблета по имени Сайдекей, который также является роботом, отлично подходящим для поддержки команды во время танцевальных битв Ооблетов.

Клуб Мосспраутс

Клуб Мосспраутс возглавляет Аутгрид, и это клуб для тех, кто любит быть с матушкой-природой на природе. Он для тех, кто любит приключения и не может дождаться следующего большого путешествия. Выбрав этот клуб, игроки получат грибоподобного Ооблета по имени Шрумбо, который является более сбалансированным существом для сражений.

Клуб Пикснуб

Клуб Пикснуб находится под управлением Базиля, и они гордятся тем, что являются прирожденными лидерами, которые соревнуются и стремятся к величию. Игроки, выбравшие этот клуб, получат Биттла, агрессивного Ооблета.

Теги:
Ooblets
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть