Ooblets: Как повысить уровень в Диких землях

03 сентября 2022 г.
511

Дикие земли могут многое предложить игрокам просто благодаря существованию ооблетов. Когда игроки открывают их, у них появляется место, где они могут хранить все лишние ооблеты, фактически создавая область, где ооблеты могут храниться до тех пор, пока геймеры не захотят извлечь их позже.

Но геймерам все равно следует сделать ранней целью повышение уровня в Диких землях. Игра в догонялки ограничена, так что начинайте прямо сейчас. Так как же игрокам достичь полной славы Диких земель? Этот вопрос геймеры в Ooblets должны задать себе сразу же после строительства.

Выполнение ежедневной цели в Диких землях

У забора рядом со входом в Дикие земли есть доска объявлений. Нажмите кнопку "Посмотреть", когда окажетесь рядом с ней, и прочитайте. Слева вверху есть раздел "Наша текущая цель". Срок действия каждого задания истекает каждые два дня, но есть существенное преимущество в том, чтобы завершить эти задания раньше.

Цели обнуляются в конце каждого дня, если предыдущая цель была достигнута. Таким образом, выполнение цели в тот же день, когда она была дана, означает, что уровень в Диких землях будет повышаться в два раза быстрее по сравнению с теми геймерами, которые потратят на это полные два дня.

Ежедневная цель увеличивает общий опыт за Дикие земли на 25 за каждую цель. В настоящее время это единственный способ получения опыта в Диких землях. Хотя справа есть место, где можно избавиться от ооблетов, это не влияет на счетчик опыта (находится в левом нижнем углу доски объявлений).

Уровни разблокируют области с редкими ресурсами. Сюда стоит ходить каждый день, чтобы собрать их, поэтому хотя бы из простого удобства проверяйте ежедневную цель. Те, кто этого не делает, обнаружат, что наверстывание упущенного - медленный процесс. Этот процесс повышения уровня нельзя выбить за один раз, он требует ежедневной работы, так что начните пораньше и не останавливайтесь, пока не достигнете максимального уровня.

Теги:
Ooblets
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть