Slime Rancher 2: Как получить Нектар лунной росы

08 октября 2022 г.
1665

Slime Rancher 2 полна странных и диковинных существ, и чтобы эти существа оставались счастливыми и здоровыми, им нужна хорошая диета. Неудивительно, что у чудовищных желейных существ могут быть странные вкусы, и если одни из них довольствуются морковью и фруктами, то другим нужна более редкая и изысканная пища.

Нектар лунной росы - один из таких продуктов. Хотя некоторые игроки могут долгое время не испытывать в нем нужды, другие найдут его довольно быстро, ведь это обязательный продукт для выращивания одного из самых крутых и милых существ в игре. Вот все, что нужно знать игроку о том, где найти Нектар лунной росы.

Основы Нектара лунной росы

В Slime Rancher 2 игроки познакомились с несколькими новыми породами слаймов. Одна из них, Порхающий слайм, особенно очаровательна. Однако Порхающий слайм привередлива и ест только один вид пищи: Нектар лунной росы. Это означает, что всем, кто хочет разводить Порхающий слаймов, необходимо иметь готовые запасы этого ресурса.

Поскольку Нектар лунной росы является предпочтительной пищей Порхающий слаймов, игроку нужно быть особенно быстрым и наблюдательным, когда он пытается собрать нектар вокруг Порхающих слаймов. Если игрок будет слишком медлителен, эти слизни с удовольствием будут пожирать Нектар лунной росы, делая его сбор невозможным.

Как получить Нектар лунной росы

Джетпак пригодится при поиске нектара, так как он часто растет в труднодоступных местах. Нектар лунной росы можно найти в южной части региона Starlight Strand, расположенного к юго-западу от Радужного острова. Его можно найти растущим на растениях, но, как и другие ресурсы в игре, он иногда опадает с растения и может быть найден на земле неподалеку. Игрокам придется внимательно осмотреть эти места и убедиться, что они не пропустили ни одного Нектара лунной росы.

Нектар лунной росы, как и Бэтти слайм, имеет некоторые особенности, которые делают его поиск непростой задачей. Нектар лунной росы растет только ночью, поэтому планируйте все экспедиции по его сбору после захода солнца. Хорошая новость заключается в том, что этот ресурс легко найти, если игрок знает, как он выглядит. Нектар лунной росы выглядит как жемчужина, растущая в центре голубого цветка, поэтому игрокам следует быть начеку.

Если игрок увидит Порхающих слаймов, направляющуюся в сторону Нектар лунной росы, есть один быстрый и простой способ защитить нектар достаточно долго, чтобы игрок смог его собрать. Используйте вакпак, чтобы всосать Порхающего слайма и выпустить его в другом направлении, достаточно далеко, чтобы игрок смог первым схватить нектар. Если игрок случайно засосет и нектар росы, вреда не будет, так как и Порхающий слайм, и нектар будут в безопасности в вакпаке.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть