Sons Of The Forest: Как построить каменный камин

05 марта
289

Когда вы освоитесь с выживанием в Sons of the Forest, вам, возможно, захочется повысить стиль и презентабельность своего дома на острове. Один из самых стильных вариантов украсить любое помещение - каменный камин, который можно создать с помощью камней и дров.

Хотя она требует больше усилий, чем обычный или даже усиленный костер, она гарантирует, что в холодные месяцы вам всегда будет где согреться. Это отличный способ сделать ваших союзников и себя более комфортными, а также обеспечить вашей базе наилучший вид.

Как построить каменный камин

Каменный камин можно найти как рецепт в вашем путеводителе на второй странице в разделе полезностей. Для его строительства требуется 42 камня, а это значит, что вам придется много ходить туда-сюда. Вы можете попросить Кельвина помочь вам, пока вы несете по четыре камня за раз, но все равно потребуется много поездок, чтобы завершить строительство.

Камин нельзя разобрать, если в нем есть огонь или палки.

После того как вы поместите все 42 камня в чертеж, вы сможете установить основание для огня, взяв палку и поднеся ее к каменному камину. Вы также можете усилить огонь, взяв два полена длиной в полчетверти и положив их по обе стороны от небольшого костра.

Отверстие в задней части камина позволяет создать дымоход, создающий эффект дыма. Вы можете сложить каменные стены вокруг камина, чтобы создать дымоход, торчащий из большой конструкции.

Как быстро найти камень

Если вам трудно найти камень для камина, попробуйте поискать его вблизи водных потоков и вдали от пляжей. Кажется, что по краям рек, ручьев и других подобных мест их гораздо больше, но все же стоит попросить Кельвина помочь вам сократить работу.

Как использовать каменный камин

Как и на любом другом огне, на нем можно готовить пищу или использовать котелок для получения чистой воды. Вы также можете положить еду прямо на огонь, чтобы быстро перекусить. Из-за того, что вы смотрите на кастрюлю в камине под углом, с некоторых ракурсов может быть трудно разглядеть приспособления для ремесла или другие подсказки.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть