Sons of the Forest: Как построить ловушку для радиосигнализации

30 октября 2023 г.
615

Sons of the Forest - это страшная научно-фантастическая игра на выживание, в которой мир The Forest дополнен новой историей. Игроки оказываются на отдаленном острове и вынуждены выживать в борьбе с природой и местными жителями-каннибалами. Стычки с каннибалами и мутантами в лесу неизбежны, но быстро превращаются в проблему, если с ними не бороться.

Игроки захотят построить на острове несколько баз, где они смогут спать, заниматься садоводством, хранить продукты и ресурсы. Однако каннибалы в игре Sons of the Forest становятся территориальными и устраивают нападения на постройки и лагеря. Игроки могут защитить свои базы, построив из радиоприемников "тихую тревогу", которая предупредит их о приближении врагов.

Как построить ловушку с радиосигналом в игре Sons of the Forest

Существует несколько вариантов ловушек, которые игроки могут построить, используя свой "Справочник выживальщика". В справочнике содержатся различные чертежи и строительные снаряды, которые можно разместить. В качестве материалов для изготовления ловушек используются палки, бревна, камни, скотч, проволока и т.п., найденные в окрестностях острова.

Ловушки могут быть использованы для убийства или нанесения вреда каннибалам, в зависимости от того, какой тип ловушки используют игроки. Ловушка-радиобудильник, известная в руководстве как Silent Alarm, - это нелетальная ловушка, которая начинает играть музыку, когда враг прикасается к ней. Это также отвлекает противника на короткое время. Это очень полезно, особенно ночью, во время нападения каннибалов.

Ловушка "Silent Alarm" - это заранее созданная структура внутри справочника. Нажмите кнопку "B", чтобы открыть справочник, и пролистайте вкладки, чтобы найти ее. Игрокам может потребоваться переключить режим, если они не увидят ее. Полный список материалов для радиосигнализации см. ниже:

  • Один провод
  • Восемь костей
  • Одно радио
  • Один камень
  • Один череп
  • 13 палок

Проволоку можно найти в ящиках, найденных в пещерах или заброшенных кемпингах. Он также находится в большинстве подземных бункеров. В кемпингах игроки обычно могут взять и рацию.

На острове находится около 14 радиоприемников. Одновременно в инвентаре может находиться только одна рация, поэтому игрокам придется собирать их по одной.

Можно найти кости и черепа, но игрокам лучше нападать на каннибалов и сжигать их тела, чтобы собрать кости. При переполнении инвентаря можно соорудить из палок стеллаж для хранения костей. Палки найти проще всего, так как они разбросаны по всему лесу, и Кельвину можно приказать собирать их.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть