Sons of the Forest: Как рыбачить

05 марта
224

В игре Sons of the Forest игроки должны сами позаботиться о себе. После десяти лет разработки Endnight представила жуткий хоррор на выживание, который понравится поклонникам серии "Лес". Они смогут поэкспериментировать с доступной системой строительства, сразиться с каннибалами и мутантами и раскрыть темные тайны острова.

Исследуя остров, необходимо сохранять здоровье и выносливость. Игроки могут охотиться и выращивать еду или питаться переработанными продуктами в лесу. Быстрая и легкая еда - это рыба. Рыба есть почти в каждом водоеме на острове, но ее добыча может отнять много времени. Поэтому здесь вы найдете полное руководство о том, как ловить рыбу в Sons of the Forest.

Как ловить рыбу в Sons of the Forest

В игре Sons of the Forest у игроков нет удочки. Чтобы поймать водных существ, им придется использовать ловушку для рыбы. Рыболовные ловушки можно изготовить с помощью справочника по строительству, который можно посмотреть в инвентаре или нажав кнопку "B". Они находятся в категории "Ловушки", и для их изготовления игрокам потребуется 25 палок.

Ловить рыбу можно только в тех местах, где она видна. Среди популярных мест - горный ручей и береговая линия пляжа. Найдя хорошее место для рыбалки, поместите план постройки в воду и вставьте необходимые материалы. Кельвин поможет собрать палки и будет командовать, чтобы закончить конструкцию. Рыбы попадают в ловушку по одной, и игрок может держать в инвентаре до трех штук.

Если вам трудно найти рыбу, Кельвин может поймать ее в любом водоеме без ловушки. Используйте блокнот, чтобы сказать ему начать ловить рыбу.

Рыбу можно есть сырой, вареной или сушеной. Лучший способ приготовить ее - повесить на сушилку, так как это продлевает срок ее хранения на неопределенное время. Сушильную стойку можно найти в Руководстве по строительству. Игроки также могут хранить на стеллаже дополнительные вещи, что Кельвин и Вирджиния оценят по достоинству.

Для приготовления рыбы необходим костер и котелок. Котелки можно взять во многих заброшенных кемпингах. Приготовленная рыба хранится не так долго, как сушеная, но при ее поедании игроки получают бафф силы. Приготовить еду можно только в том случае, если у игрока есть необходимое количество ингредиентов. Поставьте котелок на открытый огонь, и в меню сетки появятся все доступные рецепты.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть