Sons of the Forest: Может ли Кельвин умереть?

05 марта
203

Sons of the Forest - это научно-фантастический ужастик и игра на выживание с участием каннибалов и мутантов. Игроков отправляют на спасательную операцию по поиску семьи Пуффтон, но она быстро обрывается, когда их вертолет терпит крушение. К счастью, в катастрофе выживает еще один человек - Кельвин.

Кельвин - это NPC, запрограммированный следовать за игроками и помогать им в выполнении различных заданий. Кельвин может охотиться, строить и составлять игрокам компанию в дикой природе, хотя он не разговаривает. Он также оповещает игроков, если поблизости находятся враги; однако Кельвин не неуязвим для атак каннибалов и мутантов и может получать урон. Игроки Sons of the Forest, которых волнует вопрос, может ли Кельвин умереть, могут найти ответы в этом руководстве.

Может ли Кельвин умереть?

Кельвин может умереть в игре Sons of the Forest. Хотя он не может умереть от естественных причин, его могут убить враги или сам игрок, если на него нападут. Кельвин может получить приличное количество урона, прежде чем умрет, но в конце концов поддастся и упадет. Если игроки нападут на него, но не убьют, он будет относиться к ним настороженно и не захочет их слушать.

Кельвин не может защитить себя, в отличие от Вирджинии, которой можно дать оружие, поэтому он в основном полагается на то, чтобы убегать и прятаться, когда рядом возникает опасность. С другой стороны, игрокам не нужно беспокоиться о нем, когда они заходят в пещеры, потому что он ждет снаружи, и они могут встретиться с ним, когда всплывут на поверхность.

Что происходит, когда Кельвин умирает?

Когда Кельвин умирает, он больше не доступен в этом сохранении. Игроки не могут избавиться от его тела, пока не построят над ним здание, а если они подружились с Вирджинией, то она будет оплакивать тело Кельвина. Единственный способ вернуть Кельвина после его смерти - начать новое сохранение, загрузить мод или изменить файл сохранения.

Как воскресить Кельвина в игре Sons of the Forest

Кельвин умирает, только если его снова ударят после падения. Игроки могут оживить его, если помогут ему сразу после падения, подойдя к нему и удерживая клавишу "E". Иногда оживить его сразу невозможно, если на него нападают каннибалы. Кельвин либо вылечится сам, либо будет лежать до тех пор, пока игроки не вылечат его или пока его не убьют. Как только он встанет на ноги, он обычно убегает, пока все не успокоится.

Игроки могут вернуть его, если Кельвин погибнет, изменив файлы сохранения игры. Чтобы вернуть Кельвина к жизни в игре Sons of the Forest, следуйте приведенным ниже пошаговым инструкциям:

  1. Откройте File Explorer на вашем компьютере и введите
    %AppData%\...\LocalLow\Endnight\SonsOfTheForest\Saves
  2. Нажмите на файл с названием, состоящим из цифр.
  3. Выберите многопользовательскую или однопользовательскую игру в зависимости от того, какой файл сохранения вы хотите отредактировать
  4. Выберите нужный файл сохранения и откройте файл с именем 'GameStateSaveData.json'.
  5. Найдите фразу "IsRobbyDead\":true и измените ее на "IsRobbyDead\":false
  6. Сохраните и выйдите из файла
  7. Далее откройте файл 'SaveData.json' и найдите фразу "TypeId\":9
  8. Найдите фразу "State\":6 и измените ее на "State\":2
  9. Затем найдите фразу "Health\":0.0" и измените ее на "Health\":100.0
  10. Сохраните и выйдите из файла, чтобы закрепить изменения.

Кельвин появится при следующей загрузке сохранения, живой и невредимый. Тот же прием можно использовать для оживления Вирджинии.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть