Splatoon 3: как получить титулы

16 сентября 2022 г.
496

В Splatoon 3 сохранилось многое из того, что так любят фанаты, - карты для сражений на дерне и оружие, но есть и много нового, например, шкафчики и tableturf battles. Также появилось больше элементов кастомизации, одним из которых являются бейджики под названием SplashTags. Эти Splashtags видны всем игрокам до и после матчей в Turf Battles, Tableturf Battles и Salmon Runs.

Чтобы настроить Splashtag в Splatoon 3, нажмите X, чтобы открыть меню, и перейдите на вкладку Status. Там будет кнопка редактирования, которая позволяет игроку менять местами свои баннеры, титулы и значки. Что касается титулов, то игроки могут редактировать разделы, прилагательное и тему. Например, прилагательные могут быть такими: "Бесполезный" или "Внимательный", а темы: "Воин газона" и "Модница". Как получить различные титулы, зависит от титула. Некоторые из них разблокируются через уровень каталога, а другие - через сюжетный режим, автомат по продаже снарядов.

Получение титулов с помощью Shell-Out Machine

В Splatoon 3 можно разблокировать множество титулов. Просто играя в игру, вы, конечно, получите некоторые титулы по умолчанию. Однако некоторые методы позволяют получить больше титулов, чем другие. Один из самых больших способов получения титулов - автомат Shell-Out. Автомат находится в лобби битвы, справа от раздевалки. Это гача-игра, которую можно дешево использовать один раз в день за 5 000 наличных.

Геймеры с особенно тяжелыми кошельками могут заплатить 30 000 наличных за каждую дополнительную игру в день. Имейте в виду, что при использовании автомата "Shell-Out" некоторые предметы имеют гораздо меньше шансов быть полученными, чем другие. Одни выпадают часто, другие - редко. Все зависит от удачи.

Получение титулов через уровни каталога

Уровни каталога также могут награждать титулами. Титулы разблокируются на следующих уровнях:

  • Уровень каталога 2
  • Уровень каталога 18
  • Уровень каталога 33
  • Уровень каталога 38
  • Уровень каталога 47
  • Уровень каталога 54
  • Уровень каталога 57
  • Уровень каталога 67
  • Уровень каталога 73
  • Уровень каталога 85
  • Уровень каталога 93
  • Уровень каталога 96

Чтобы быстро повысить уровень каталога, старайтесь одерживать хотя бы одну победу в turf battle в день. Каждая завершенная битва увеличивает количество очков, начисляемых за уровень Каталога. Победители получают больше очков, но даже те, кто вышел из матча проигравшим, все равно получают награду. За незавершенные игры очки не начисляются, поэтому выход из игры или отключение от сети во время матча аннулирует все очки. Это справедливо и для контента Salmon Run.

Подробнее о титулах

 

Собрать все предметы - одна из самых сложных задач, которую геймер может поставить перед собой в Splatoon 3. Всего существует 1 139 коллекционных титулов, с 558 прилагательными и 574 предметами. Это оставляет игрокам большой простор для создания уникальных титулов, а это значит, что придется часто использовать автомат Shell-Out.

Некоторые титулы даются в награду за прохождение сюжетного режима. Также рекомендуется повышать уровень в Salmon Run, Tableturf battles и Turf battles, так как повышение уровня в целом облегчит получение титулов.

Теги:
Splatoon 3
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть