Stardew Valley: Как создать большой сундук

20 марта
191

Обновление 1.6 для Stardew Valley содержит множество нового контента, направленного на улучшение качества жизни, в надежде сделать вашу фермерскую жизнь еще более увлекательной. Разработчики ConcernedApe прислушались к просьбам поклонников Stardew Valley и добавили новый предмет хранения под названием "Большой сундук".

"Большой сундук" - это изменение в игре для игроков, которые любят накапливать все ресурсы, которые попадаются им на пути. В то время как обычные сундуки вмещают не более 36 предметов, Большой сундук имеет 70 слотов для хранения и может хранить почти в два раза больше предметов, чем обычный. Больше места для хранения в одном сундуке позволит вам более эффективно организовать свои предметы и освободить ценное пространство на ферме.

Как получить рецепт крафтинга для большого сундука

Как и в случае с другими предметами в игре, прежде чем сделать большой сундук в Stardew Valley, вам нужно будет приобрести рецепт для его изготовления. Этот рецепт продается городским плотником Робином и стоит 5 000 золотых монет.

Робина можно найти в Плотницкой лавке, расположенной к северу от Общественного центра. Магазин открыт с 9 утра до 5 вечера каждый день, кроме вторника, и закрывается около 4 вечера по пятницам.

Рецепт изготовления большого сундука доступен в мастерской Робина только в том случае, если вы обновили игру до последней версии Stardew Valley, версии 1.6.

Как сделать большой сундук в Stardew Valley

Чтобы изготовить большой сундук в Stardew Valley, вам понадобятся следующие материалы.

  • 120 Дерево
  • 2 медных слитка

Древесину можно легко получить, рубя деревья топором, а медные слитки можно выплавить из медной руды в печи. Медную руду можно получить, разбивая медные узлы в шахтах с помощью кирки. Кроме того, игроки могут купить медную руду у кузнеца.

Один слиток меди получается при выплавке 5 медных руд с использованием 1 куска угля в качестве топлива. На изготовление каждого медного слитка уходит 30 минут внутриигрового времени, что в реальном времени составляет около 22 секунд.

Как только вы соберете необходимые ингредиенты, просто перейдите на вкладку "Ремесло" (обозначается значком молотка) в меню и нажмите на значок большого сундука, чтобы изготовить его. Эти сундуки можно разделить по цветам, чтобы распределить предметы по категориям и помочь вам эффективно управлять инвентарем и поддерживать порядок на ферме.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть