The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom - Как получить больше стрел

12 мая 2023 г.
772

Хайрул стал еще больше в игре The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom. В продолжении Breath of the Wild игрокам предстоит найти и исследовать множество небесных островов, парящих над Хайрулом. Но, конечно, на своем пути в поисках Зельды игроки столкнутся со всевозможными опасностями. В связи с этим важно иметь хорошо укомплектованный арсенал оружия.

Хотя все новые способности могут быть полезны, особенно Fusion, иногда для выполнения работы более чем достаточно классического оружия из серии Legend of Zelda. Как и положено, в Tears of the Kingdom есть луки и стрелы. Игроки быстро исчерпают запас стрел, но здесь описано, как получить больше.

Как получить больше стрел

Первое, что нужно знать о том, как получить больше стрел, - это то, что стрелы не появятся, пока игрок не найдет лук. К счастью, его поиск не займет много времени. Исследуя учебную зону, игроки столкнутся с враждебными существами, вооруженными луками. Победите их и подберите лук. В это время игроки смогут видеть стрелы и подбирать их.

Чаще всего враги, использующие лук, при поражении будут бросать стрелы. Однако, если этого не произойдет, у вас еще будет множество способов добыть стрелы. Во время исследования игроки должны внимательно следить за землей. Хотя это хороший способ найти ингредиенты для приготовления пищи, игроки также могут иногда находить на земле шальные стрелы.

Еще один эффективный способ получить больше стрел - это подбирать стрелы, которые не попали в цель. Например, если игрок целится во врага, а попадает в дерево, он может подойти к дереву и вытащить стрелу. Игроки также могут подбирать стрелы, выпущенные врагами. Имейте в виду, что это работает только для обычных стрел. Стрелы, сросшиеся с другим предметом, например, с цветком-бомбой, невозможно достать.

Иногда игроки встречают сундуки с сокровищами, в которых также есть пучок стрел. Помимо сундуков, еще одним надежным способом получения стрел является поиск горшков или ящиков, разбросанных по всему Хайрулу. По традиции серии Legend of Zelda, разрушая горшки и ящики, игроки обычно получают какой-либо предмет. Одним из таких предметов, которые можно получить, являются стрелы.

Используются ли стрелы для чего-либо, кроме боя?

Хотя стрелы полезны для борьбы с врагом на большом расстоянии, они также являются важной частью решения головоломок. На самом деле, если использовать Fusion на стреле, то откроются всевозможные возможности. Во время прохождения учебной зоны игрокам нужно будет использовать хотя бы одну стрелу, сплавленную с огненным фруктом, чтобы получить ключ. Поэтому важно запастись стрелами на случай, если они понадобятся в любой ситуации, будь то бой или головоломка.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть