The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom - Как создавать топоры и молоты

12 мая 2023 г.
1452

Способность Fuse в игре The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom действительно меняет игру, и она, безусловно, призвана пересмотреть формулу Zelda. Эта способность позволяет игрокам создавать собственное оружие из всевозможных материалов и ресурсов. Здесь есть широкие возможности и простор для экспериментов, но есть и определенные комбинации, к которым геймеры будут прибегать чаще.

Есть два очень практичных комбо слияния оружия, которые игроки должны выучить как можно раньше, так как они могут быть весьма удобными. Это руководство объяснит, как геймеры могут создать свои собственные топоры и молоты с нуля с помощью способности Fuse, доступной в Tears of the Kingdom.

Как создать молот

В игре Tears of the Kingdom молот в инвентаре Линка всегда может пригодиться. Молот - это довольно полезный инструмент, с помощью которого геймеры могут разрушать большие каменные преграды и рудные узлы по всему Хайрулу.

Чтобы создать молот в Tears of the Kingdom, геймерам сначала нужно разблокировать способность Fuse. Затем им нужно будет соединить оружие с камнем.

В Tears of the Kingdom есть камни и скальные породы, и поначалу их трудно отличить друг от друга. Когда игрок активирует способность Fuse, он может указать на предмет, и на экране появится его название.

Игроки могут удалить плавленые материалы из оружия, открыв инвентарь, выбрав оружие и выбрав опцию "уничтожить плавленый материал".

Как изготовить топор

В Breath of the Wild топоры были полезны, но они не были тем, что Линк носил в своем инвентаре большую часть времени - разве что когда рубил десятки деревьев, чтобы завершить квест Tarrey Town и установить импровизированные мосты. В Tears of the Kingdom все совершенно иначе, и игрокам часто придется брать в руки топор.

С помощью способности "Ультраруки" в Tears of the Kingdom геймеры могут создавать всевозможные транспортные средства и приспособления. Как правило, для этого им придется заняться рубкой леса, чтобы собрать большие стволы деревьев, а для этого им понадобится топор.

Топоры крафтятся так же, как и молоты, но вместо камня геймерам придется найти скальную породу, чтобы сплавить её с основным оружием.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть