The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom - Как готовить в любом месте с помощью портативного кухонного котла

12 мая 2023 г.
646

The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom улучшает многие характеристики своей любимой предшественницы Breath of the Wild, предлагая новый взгляд на Хайрул с множеством новых возможностей и способностей. Многие из основных функций серии вернулись с новыми улучшениями, включая систему приготовления пищи. В Breath of the Wild игроки любили экспериментировать с приготовлением пищи, получая мощные баффы и другие преимущества и наслаждаясь очаровательной анимацией этого занятия.

Хотя механика приготовления пищи в Tears of the Kingdom осталась неизменной, в ней есть несколько заметных улучшений. Одним из таких изменений в лучшую сторону является введение карточек с рецептами, которые позволяют игрокам быстро вспомнить свои любимые и наиболее полезные рецепты. Кроме того, в игру был добавлен новый портативный котелок для приготовления пищи - одно из многих специальных устройств Зонаи, которыми Линк будет пользоваться на протяжении всего своего путешествия. Читайте дальше, чтобы узнать, как получить портативный горшок Зонаи в игре The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom.

Как получить портативный горшок Зонаи в игре Zelda: Tears of the Kingdom

Портативный горшок Zonai - одно из четырнадцати устройств Zonai, которые Линк может получить в Tears of the Kingdom. Устройства Зонаи - это новый тип предметов, добавленный в Tears of the Kingdom, которые представляют собой части древней технологии, с помощью которых Линк может создавать различные транспортные средства и приспособления, помогающие ему в приключениях. Однако переносной горшок Зонаи не используется для строительства, а выполняет единственную функцию: готовит еду на ходу.

Линк может получить портативный горшок Зонаи, воспользовавшись диспенсером устройств Зонаи - большими машинами в стиле гачапонов, которые можно найти по всему Хайрулу. Эти автоматы позволяют Линку обменивать заряды Зонаи, полученные при победе над конструктами и в ходе исследований, на случайный ассортимент устройств Зонаи. Портативный горшок Зонаи - одно из возможных устройств, которые может получить Линк.

Как использовать и готовить с помощью портативного горшка Зонаи в Zelda: Tears of the Kingdom

Чтобы использовать портативный горшок Zonai, перейдите на вкладку "Устройства Zonai" в инвентаре Link и найдите это устройство Zonai. Выберите его и выберите "Извлечь устройство", а затем выйдите из экрана инвентаря. Переносной горшок Зонаи окажется перед Линком, и он сможет поднять его, чтобы переместить при необходимости.

Чтобы приготовить пищу с помощью переносного горшка Зонаи, игроку достаточно подойти к нему, положить ингредиенты, и он получит готовое блюдо, как и в случае с любым другим горшком или костром.

Однако важно помнить, что котелок можно использовать только один раз, поэтому игроки могут захотеть сохранить его для экстренных ситуаций, например, для приготовления устойчивой пищи, когда она нужна больше всего, например, чтобы пережить холод и войти в святилище Гутанбака.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть