The Sims 4: Paranormal Stuff - Как призвать Бонехильду

15 апреля 2023 г.
489

Пакет The Sims 4: Paranormal Stuff вернул классического персонажа The Sims по имени Бонехильда. Бонехильда - это скелетная горничная с кокетливым характером, которую можно вызвать, чтобы помочь с делами по дому или даже составить компанию. В прошлом игроки могли приобрести специальный гроб, в который помещалась Бонехильда на их участке, но в The Sims 4 она доступна только через более временные методы.

Симы могут стать медиумами и исследователями паранормальных явлений в DLC "Paranormal Stuff", и по мере укрепления их связи с миром духов их способности растут. Вскоре они смогут общаться с усопшими и открывать особые способности, включая ритуал вызова культового сима. Итак, это руководство рассказывает о том, как вызвать и подружиться с Бонехильдой в The Sims 4.

Повышение среднего навыка

Ключ к вызову Бонехильды кроется в среднем навыке и столе спиритических сеансов. Стол спиритических сеансов можно найти в режиме "Построить/купить" вместе с хрустальным шаром, который можно поместить в центр для более аутентичного опыта. Средний навык - это второстепенный навык, поэтому игроки должны достичь только пяти уровней, чтобы получить его по максимуму. Чтобы вызвать Бонехильду, игроки должны иметь минимум третий уровень. Использование стола спиритических сеансов любым способом увеличивает средний навык, но это имеет некоторые интересные последствия.

Взаимодействие со столом для спиритических сеансов почти всегда способствует тому, что призрачные духи чувствуют себя как дома там, где симы его используют. К сожалению, это часто приводит к тому, что они получают испуг или ужас, что мешает симам сосредоточиться на чем-то другом, кроме беготни или попыток спрятаться под одеялом. Игроки могут приобрести черту "Храбрый" в магазине вознаграждений за 8 000 очков удовлетворения, чтобы не испытывать страх во время работы над средним навыком.

Как призвать Бонехильду

Чтобы вызвать Бонехильду, симы должны иметь третий уровень среднего навыка. Когда сим использует стол спиритических сеансов, появится опция "Вызвать Бонехильду", если его средний навык достаточно высок. Симы проведут короткий ритуал вызова, и она появится как NPC в доме. Бонехильда будет слоняться без дела, заниматься домашними делами, чинить сломанные предметы и дарить симам случайные продукты. Бонехильда также будет противостоять озорным призракам, если симы находятся на участке Дома с привидениями.

Симы могут попросить ее погулять после вызова, но в конце концов она исчезнет, и им придется вызвать ее снова. Хотя Бонехильда является сверхъестественным симом, можно подружиться с ней и даже завязать романтические отношения. Любое взаимодействие со столом для сеансов увеличивает средний навык. Когда симы достигают пятого уровня, они могут образовать круг Сеанса в любой точке мира, чтобы призвать ее туда и заняться совместной деятельностью. Бонехильда - веселый сим со склонностью к флирту с другими, поэтому игроки могут с удовольствием познакомиться с ней.

Теги:
The Sims 4
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть