The Sims 4: Spooky Stuff - Полное руководство

28 мая 2023 г.
444

Существует так много вариантов пакетов расширения для The Sims 4, что игроки смогут найти пакет практически для любого случая. Геймерам, которые любят праздновать Хэллоуин и жуткий сезон, скорее всего, понравится пакет Spooky Stuff для The Sims 4.

Здесь есть масса новых опций для создания симов, а также новая мебель, которую можно расставить, и занятия, которые можно попробовать. В этом руководстве мы подробно расскажем о том, что игроки могут ожидать от этого леденящего душу набора вещей, и как он украсит игровой процесс The Sims 4.

Новые предметы режима CAS и строительства

Пакет Spooky Stuff идет рука об руку с игровым пакетом Vampires для The Sims 4. Он обеспечивает другую жуткую атмосферу, но геймеры, которым нравится последний, скорее всего, хорошо проведут время и со Spooky Stuff.

В этом пакете есть много мебели для дома и улицы, и большинство из них посвящено Хэллоуину. Эта мебель отлично подойдет для игроков, которым нравится создавать свои внутриигровые праздники и устраивать вечеринки, чтобы отпраздновать их вместе с соседями.

Если говорить о вариантах CAS, то игроки не найдут много новых повседневных нарядов, но есть из чего выбрать, когда речь идет о костюмах для вечеринок. Есть несколько вариантов нарядов, а также головные уборы, аксессуары и даже краска для лица. Это поможет создать атмосферу, когда симы устраивают "Жуткую вечеринку" - социальное событие, эксклюзивное для этого пакета.

Социальное событие "Жуткая вечеринка"

С пакетом Spooky Stuff игроки смогут устроить Spooky Party. В некотором смысле, это социальное событие является самой большой достопримечательностью пакета, потому что оно дает игрокам повод достать свои жуткие предметы декора и примерить костюмы.

Игрокам, владеющим пакетом расширения "Времена года", обязательно стоит создать пользовательский праздник Spooky, чтобы воссоздать Хэллоуин в игре.

Игроки, которые любят украшать свои дома для светских мероприятий, отлично проведут время с предметами, добавленными в этот пакет. Предмет Sugar and Spice Candy Bowl содержит массу забавных анимаций, когда симы пытаются достать себе кусочек конфеты.

Во время Spooky Party игроки обсуждают свои костюмы, наслаждаются угощениями из конфетницы Sugar and Spice Candy Bowl и вырезают тыквы. Геймеры, заработавшие золотую медаль, даже получат костюм Супер-Ламы за свои старания.

Пункт карвинга тыкв

Еще одна уникальная функция, добавленная в пакет "Жуткие штучки", - станция карвинга тыкв, которая доступна в режиме строительства. Станция резьбы по тыквам - это не только забавный способ улучшить навык "Рукоделие" сима, но и отличный способ украсить дом сима.

Чем выше навык рукоделия, тем больше вариантов доступно; чтобы открыть все варианты резьбы, симу нужно достичь пятого уровня навыка рукоделия. Симы могут взять зеленую, белую, бледно-оранжевую или оранжевую тыкву, а затем вырезать на ней свой любимый рисунок. Здесь перечислены все доступные варианты:

  • Кошка
  • Классический
  • Кокетливый
  • Призрак
  • Сова
  • Блеяние
  • Испуг
  • Улыбающийся
  • Злой

Резные тыквы портятся через несколько игровых дней, поэтому игрокам следует позаботиться о том, чтобы продать их с выгодой, пока они не испортились.

Теги:
The Sims 4
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть