Wo Long: Fallen Dynasty - Как получить доступ к хранилищу

17 марта 2023 г.
1375

Когда вы играете в игры с системой добычи, это лишь вопрос времени, когда появится страшное уведомление "инвентарь переполнен", которое сделает вашу игру несчастной. Wo Long: Fallen Dynasty, как "soulslike" с обширной системой лута, игроки могут стать жертвами этого неприятного явления уже в самом начале игры. Как и во многих предыдущих играх, на помощь приходит механика хранилища, которая пытается спасти положение.

В игре Wo Long: Fallen Dynasty имеет систему лута, которая постоянно предлагает игроку новые предметы. К сожалению, она практически не информирует игрока о существовании хранилища. Прежде чем тратить с трудом заработанные медяки на порошок из пяти минералов, сходите к кузнецу в скрытой деревне.

Как работает хранилище в Wo Long: Fallen Dynasty?

В полевых условиях:

По мере того как игроки проходят каждый этап, собирая добычу в Wo Long: Fallen Dynasty, они будут видеть визуальное представление каждого предмета в правой части экрана. Через некоторое время некоторые предметы появятся с изображением небольшой коробки. Это признак того, что предмет был отправлен в хранилище игры. Игрок может носить с собой только определенное количество каждого предмета, и как только этот лимит будет исчерпан, все излишки будут отправлены в хранилище.

Хотя эта механика может быть полезной, игроки заметят, что она применяется только к определенным предметам. Только предметы, которые можно "складывать", такие как расходные материалы, боеприпасы и метательное оружие, будут отправляться в хранилище с поля боя. Оружие и броня не могут быть отправлены таким образом. Вообще, попасть в хранилище с поля невозможно.

Отправка из кузницы:

Вернувшись в Скрытую деревню, игроки могут складировать излишки оружия и доспехов, посетив кузнеца. Это будет тот же персонаж, который отвечает за все обновления снаряжения в Wo Long: Fallen Dynasty. Хотя игра почти ничего не сообщает игроку, будьте уверены, что склад доступен здесь.

Как получить доступ к хранилищу в Wo Long: Fallen Dynasty

Откройте меню кузницы:

Чтобы получить доступ к складу, игроки должны вернуться в скрытую деревню. Вернувшись в город, отправляйтесь в кузницу к кузнецу. Взаимодействие с ней откроет многоуровневое меню. Неважно, какой раздел выберет игрок, в правом верхнем углу экрана будет подсказка, переключающая между основным инвентарем и инвентарем хранилища. Здесь будет показано, что хранит игрок.

Чтобы добавить предметы в хранилище, игрок может перейти в любую секцию, отметить каждый предмет, который он хочет переместить, нажав Y/треугольник, затем выбрать "Отправить в хранилище" после нажатия А/Х. Это позволит игроку освободить место в инвентаре, который ограничен 500 предметами. В хранилище помещается 2000 предметов, что дает игроку достаточно места для одного прохождения игры.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть