Valve отменила турнир Dota Pro Circuit 2021/2022

12 января 2022 г.
454

Представители компании Valve приняли решение отменить проведение турнира Dota Pro Circuit 2021/2022, опубликовав соответствующую новость на цифровой площадке Steam (ссылка). Основной причиной организаторы называют коронавирус, который пока еще не позволяет собирать в одном месте большое количество человек.

Изначально Dota Pro Circuit 2021/2022 должен был стать первым офлайн турниром 2022 года по соответствующей дисциплине, где участники и зрители снова смогут находиться на одной арене. Однако теперь событие не состоится, а очки, которые должны были быть разыграны на мероприятии, распределятся между вторым и третьим мейджорами.

Следующие чемпионаты соответствующего уровня должны быть проведены весной и летом текущего года, команды-участники определятся в рамках региональных матчей в рамках DPC. Правда, у нас нет никакой уверенности в том, что и их компания не отложит или не перенесет, если обстановка с мировой пандемией не изменится в лучшую сторону. Нам остается надеяться, что ученые приложат все усилия для того, чтобы победить болезнь, что вернет игровую индустрию к прежним темпам развития.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть