Among Us выпускает обновление к Хэллоуину

19 октября 2022 г.
459

Инди-студия Innersloth выпустила хэллоуинское обновление для своей самой известной игры: Among Us. Версия 2022.10.18 добавляет жуткие косметические элементы, исправляет ошибки и вносит различные улучшения в игру Among Us.

Хотя игра Among Us не так широко распространена, как во время пандемии COVID-19, она продолжает оставаться популярным вариантом для вечерних игр и способом завести друзей в сети по всему миру. В эпизоде подкаста Visionaries соучредитель Innersloth Маркус Бромандер признался, что игра Among Us была заброшена еще до своего вирусного успеха. Тем не менее, благодаря внедрению социального дистанцирования и карантина, геймеры и не геймеры нашли удовольствие в космической игре на тему социальной дедукции. Даже после своего расцвета Innersloth продолжает вносить большие и малые изменения в Among Us для своих поклонников.

Менеджер сообщества Innersloth Крис Дорси рассказал о различных хэллоуинских обновлениях в журнале разработчиков. Зловещие декорации теперь украшают штаб-квартиру MIRA и Скелд. Чуи, миниатюрный член экипажа и один из косметических питомцев Among Us, будет соответствовать цвету выбранного игроком члена экипажа. Космокубы с различными предметами на тему Хэллоуина, такими как шляпы ведьм и уши оборотней, доступны в магазине до 31 октября. Дорси также кратко упомянул о предстоящем выпуске "Пряток", который в настоящее время проходит игровое тестирование.

Дальнейшие обновления направлены на решение существующих игровых проблем и улучшение пользовательского опыта. Если раньше на карте отображалось место проведения экстренного собрания, то обновление позволяет игрокам вместо этого увидеть свое последнее местоположение на момент созыва собрания. Команда The Among Us также изменила пользовательский интерфейс, чтобы повысить видимость кнопок "Kick" и "Ban" в лобби и во время экстренных собраний. Теперь игроки могут выбрать ссылку "Управление учетной записью" с помощью контроллера.

Игроки, возвращающиеся в Among Us, могут быть удивлены количеством изменений, реализованных с момента пика популярности игры. Одним из таких сюрпризов может стать то, что для игры пользователям необходимо создать учетную запись Among Us. Эта дополнительная мера безопасности была введена в целях повышения ответственности и предотвращения взлома, мошенничества и преследований. В этом обновлении временные учетные записи на Android и iOS смогут рандомизировать свои имена.

Для хардкорных фанатов Among Us эти обновления станут приятным дополнением к их игровому опыту. Игра Among Us продолжает расти и распространяться на разные платформы, демонстрируя свою универсальность. В предстоящей версии игры встряхивание экрана станет опцией для консолей. В честь запуска Among Us VR компания Innersloth подарит игрокам бесплатный косметический VR-козырек в течение ноября.

Теги:
Among Us
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть