Battlefield 3 Reality Mod выйдет позже в этом месяце

11 июля 2022 г.
335

После фиаско, которое потерпел Battlefield 2042, ветераны франшизы, возможно, тоскуют по временам Battlefield 3 и его ближайшего преемника. Сравнительно более простые и целенаправленные многопользовательские FPS, эти игры избежали некоторых широко критикуемых недостатков 2042 и до сих пор высоко ценятся сообществом.

Поэтому хорошей новостью является то, что Battlefield 3 скоро получит новый огромный многопользовательский мод, который находится в активной разработке уже семь лет и за это время был создан более чем 80 участниками. Долгожданный Battlefield 3: Reality Mod является продолжением проекта Project Reality для Battlefield 2 и следует многим из тех же принципов дизайна, чтобы полностью переделать игровой процесс и добавить новый контент.

Хотя в Battlefield 2042 были сделаны некоторые вещи правильно, сама игра оставила многих поклонников-ветеранов франшизы разочарованными основным геймплейным циклом. От постоянно возникающих ошибок до странного отсутствия контента, большая часть игроков просто не осталась в игре надолго. Reality Mod для Battlefield 3 гораздо больше соответствует классическому, объективному геймплею Battlefield, который поклонники франшизы привыкли ожидать, и выйдет 17 июля. Разработчики Reality Mod стремились создать реалистичный, захватывающий опыт, который подчеркивает боевую систему Battlefield 3.

Поскольку Battlefield 3 вряд ли будет ремастирован в ближайшее время, геймеры, которым понравилась именно эта итерация франшизы, могут рассмотреть возможность подписаться на Reality Mod. Помимо полной переработки пользовательского интерфейса и игровой механики игры, он также включает в себя полный 24-часовой цикл дня и ночи, совершенно новый контент (модели, карты и т.д.) и поддерживает более 100 игроков на одном сервере.

После того, как стало ясно, что Battlefield 6 все-таки не очень вдохновлен BF3, такие проекты сообщества, как Reality Mod, стали еще более важными. DICE все еще может переделать 2042, но это будет серьезная работа, если она вообще состоится, и конечный результат все еще остается неизвестным. Поскольку Reality Mod поддерживает как Origin, так и Steam версии Battlefield 3, игроки могут просто загрузить мод и присоединиться к любому из доступных серверов 17 июля.

Слухи о том, что Battlefield 2042 будет управляться скелетной командой, уже были пресечены EA, но еще предстоит выяснить, не стал ли проект окончательно неинтересен широкому сообществу Battlefield. Тем временем поклонникам классического геймплея Battlefield есть на что рассчитывать благодаря Reality Mod.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть