Дата выхода седьмого сезона Sea of Thieves откладывается

17 июля 2022 г.
396

После скандального запуска игры Sea of Thieves в 2018 году разработчику Rare удалось выровнять корабль. Переход на модель сезонного контента пошел игре на пользу, а предстоящий седьмой сезон должен еще больше изменить пиратское приключение. Однако рано утром Rare объявила, что дебют нового сезона перенесен на конец этого лета.

Седьмой сезон Sea of Thieves был анонсирован во время выставки Xbox Showcase, состоявшейся в прошлом месяце. Новейший сезон должен был принести многочисленные изменения в косметическую сторону пиратской игры. Новый сезон, получивший меткое название "Капитанство", предоставит игрокам возможность вносить значительные изменения в свои корабли, например, давать им имена и менять внешний вид кают. В нем также будет введена новая форма валюты, которая позволит легче продавать добычу. Сезон должен был стартовать 21 июля, но с тех пор эта дата изменилась.

В сообщении разработчиков исполнительный продюсер Джо Нит поделился обновленной информацией о ходе работы над сезоном. Помимо восторгов и упоминания о том, что седьмой сезон принесет ряд серьезных изменений, Нит отметил, что по мере приближения запуска команда поняла, что многие предстоящие изменения требуют больше времени для работы. Он уточняет, что в новом сезоне будет введено множество новых статистических данных, которые необходимо отслеживать, а это требует более тесного сотрудничества между "командами игры, пользовательского интерфейса и сервиса", чтобы все прошло безупречно. Новый сезон стартует 4 августа.

Нейт также говорит, что это решение было принято для того, чтобы обеспечить наилучший общий опыт для фанатов и одновременно убедиться, что команда Rare может продолжать работать в здоровом и устойчивом режиме. По его словам, шестой сезон был долгим для игроков, но август обещает быть насыщенным месяцем, поскольку через две недели после этого стартует новый сезон и новые приключения.

Задержки никогда не бывают приятными, но поскольку задержка была столь незначительной, большинство фанатов восприняли ее положительно. Учитывая, что Sea of Thieves является продуктом живого сервиса с момента запуска в 2018 году, будет справедливо, если команде, стоящей за давним пиратским приключением, дадут передышку в свете того, что кризис - это огромная проблема в индустрии. Поскольку шестой сезон был продлен из-за задержки, сейчас самое время для игроков завершить дела, прежде чем через несколько недель наступит официальное окончание сезона.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть