Forza Horizon 5 раскрывает карту Hot Wheels

17 июля 2022 г.
488

С тех пор как компания Playground Games объявила о своих планах относительно первого расширения DLC для Forza Horizon 5 - возвращения франшизы Hot Wheels, игроки задавались вопросом, как она впишется в открытый мир гоночной игры. Ведь действие Forza Horizon 5 происходит в Мексике, поэтому было бы несколько странно, если бы трассы Hot Wheels были построены вокруг города Гуанахуато. Теперь Playground представила карту для расширения Hot Wheels, подтверждая, что игроки скоро покинут Мексику и отправятся в более фантастическое место.

Для тех, кто догадался, что действие нового расширения Hot Wheels для Forza Horizon 5 будет происходить в небе, это так. На карте, представленной компанией Playground, изображена массивная структура, парящая в воздухе, а далеко внизу видны облака. Хотя Forza Horizon 5 гордилась своим массивным мексиканским открытым миром, похоже, что расширение Hot Wheels будет полностью отделено от основной игры. Если между этими двумя сеттингами и есть какое-то пересечение, то оно не видно из этой карты.

Наиболее ярким аспектом карты расширения Hot Wheels, помимо того, что она парит в воздухе, является то, что она состоит из трех различных плавучих островов. Каждый из этих островов карты Forza Horizon 5 имеет свой собственный биом. Северный остров - это пышный зеленый биом с лесными массивами, реками и общим обилием листвы. Юго-западный остров - скалистый, покрытый снегом, с ямами лавы и, возможно, действующим вулканом. Наконец, юго-восточный остров - это пустынный биом с полузасушливыми кустарниками и каньонами.

По этим трем уникальным островам разбросана запутанная сеть знаковых оранжевых треков Hot Wheels и синих соединительных элементов. Внимательный осмотр обнаруживает всевозможные особенности треков расширения Hot Wheels, включая перевороты, падения, прыжки, туннели и многое другое. Можно с уверенностью предположить, что Playground использовала свой творческий потенциал, чтобы извлечь максимум пользы из ограниченного количества деталей трека Hot Wheels.

Сочетание природных биомов и треков Hot Wheels - очень интересная идея. Предполагается, что игроки смогут покидать треки Hot Wheels и исследовать каждый остров по своему усмотрению. В противном случае, просто наличие природных биомов в качестве фоновых деталей тоже по-своему интересно. Это позволит Playground проявить творческий подход, не беспокоясь о том, проедут ли игроки по их местности.

Карта сверху вниз предстоящего расширения Hot Wheels для Forza Horizon 5 - это одно, но игроки Forza, вероятно, хотят иметь возможность поиграть сами. Hot Wheels официально выйдет для Forza Horizon 5 19 июля. Его можно будет приобрести отдельно за $19,99, через Forza Horizon 5 Expansions Bundle за $34,99 или в составе Forza Horizon 5 Premium Edition, включающего базовую игру, за $79,99. Поклонники могут ожидать новых новостей о Forza Horizon 5 Hot Wheels в ближайшие дни.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть