Gotham Knights теперь поддерживает кооператив для четырех игроков

08 мая 2022 г.
397

Что может быть хуже, чем встретиться лицом к лицу с членом Бэт-семейства посреди своего преступления? Оказаться лицом к лицу со всеми ними. Похоже, что Warner Bros. расширит возможности кооперативного прохождения Gotham Knights до четырех игроков.

Изначально предполагалось, что игра будет поддерживать только двух игроков одновременно, однако, если вы зайдете на страницу игры в PSN, то увидите, что в описании теперь написано: "Поддерживает до 4 сетевых игроков с PS Plus". Так что, похоже, вам придется обсуждать роли со своей командой, поскольку выбрать персонажа будет гораздо сложнее, чем предполагалось вначале.

Это изменение было первоначально замечено на Reddit. Мы отправились в PlayStation Store, чтобы подтвердить это, и в описании действительно указано, что игра поддерживает до четырех игроков. Так что лучше уже сейчас начать распределять роли и придумывать причины, почему именно вы должны стать Найтвингом.

После первоначальной задержки Gotham Knights выйдет 25 октября этого года. Изначально игра должна была выйти примерно в то же время, что и Elden Ring, а учитывая, что все до сих пор говорят о Soulsborne, отсрочка была хорошим шагом со стороны Warner Bros. Возможно, разработчики всегда планировали добавить функцию совместной игры для четырех игроков в качестве функции после запуска, но поскольку у них появилось несколько дополнительных месяцев, они включили ее на старте.

Неясно, была ли это ошибка PlayStation, которая раскрыла функциональность до того, как Gotham Knights успела сделать грандиозное заявление об этом, или же Warner Bros. не хотела делать из этого целую историю и выпустила небольшое заявление об этом.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть