Слухи о трейлере Grand Theft Auto 6 распространяются в Интернете

08 мая 2022 г.
532

Несмотря на практически полное отсутствие официального анонса игры, Grand Theft Auto 6 является одной из, если не самой долгожданной игрой, находящейся в разработке. Как следствие, не нужно много времени, чтобы в сети начали появляться домыслы, будь то слухи о Grand Theft Auto 6 или откровенная дезинформация. Это происходит в очередной раз, на этот раз из-за любопытной активности вокруг пары музыкантов/ютуберов, которые активно освещают новости Grand Theft Auto.

Два человека, привлекающие сейчас много внимания к Grand Theft Auto 6, - это музыкант и ютубер KRYPTO9095 и актер и ютубер El Nitro 56. Однако вокруг этих двух людей существует целая цепочка других людей с различными заявлениями, которые делают ситуацию весьма ненадежной. Все началось с того, что KRYPTO9095 опубликовал в Twitter сообщение с текстом "GTA 6 выходит #GTA6" с изображением художника, держащего наклейку Rockstar.

После того, как KRYPTO9095 написал сообщение в Twitter, он добавил макет баннера Grand Theft Auto 6 на свой канал YouTube. В этот момент фанаты не были уверены, что KRYPTO9095 пытается сказать, но предположили, что он может быть актером или автором музыки для GTA 6. Обнаружение того, что официальный аккаунт Rockstar в Twitter следовал за KRYPTO9095 в Twitter, подкрепило эти предположения.

И тут в дело вступает El Nitro 56. После распространения спекуляций вокруг KRYPTO9095 El Nitro 56 сделал серию ответов KRYPTO9095 и аккаунтам утечек Grand Theft Auto 6. Он заявил, что является коллегой KRYPTO9095, что авторы утечки "близки к истине" относительно участия KRYPTO9095 в GTA 6, и, что самое интересное, что скоро появится трейлер Grand Theft Auto 6. Еще одно загадочное заявление от El Nitro 56 гласило: "Один город, два разных времени", возможно, имея в виду, что в Grand Theft Auto 6 будет две временные линии.

Не имея подтверждающих доказательств, KRYPTO9095 и El Nitro 56, к сожалению, являются ненадежными источниками. Хотя, конечно, возможно, что оба человека занимаются музыкой или актерской деятельностью для Rockstar, также возможно, что они просто взволнованные фанаты, которые делятся догадками, услышанными от них. Это не первый подобный случай с создателями контента.

Однако, прежде чем отвергать всю ситуацию, следует рассмотреть одну подтвержденную информацию. Take-Two Interactive, материнская компания Rockstar, проведет конференцию по доходам 16 мая. В 2021 году Rockstar объявила о запланированных обновлениях для Grand Theft Auto Online и Red Dead Online за несколько часов до конференции. Другими словами, вполне возможно, что Rockstar может сделать анонс до конференции этого года. Поклонники Grand Theft Auto, вероятно, будут взволнованы независимо от этого.

Теги:
GTA 6
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть