Обновленный трейлер Fear Effect показывает, что он "появится раньше, чем вы думаете"

25 августа 2022 г.
410

Fear Effect имеет статус культовой классики. Выпущенная на оригинальной PlayStation, игра вышла в 2000 году и была пионером во многих отношениях. Это была одна из первых игр с графикой в стиле cel-shaded, сюжет и кинематограф в стиле FMV, а в продолжении Fear Effect 2: Retro Helix, которое было приквелом, игра была примечательна тем, что в ней впервые в видеоиграх были показаны лесбийские отношения. Fear Effect Reinvented - это ремейк игры для PS1 2000 года.

Анонсированный еще в августе 2017 года, ремейк был запланирован для Nintendo Switch. Теперь тизер-трейлер подтвердил, что он "появится раньше, чем вы думаете", и это хорошо, поскольку мы уже так долго ждали. Как и следовало ожидать, ремейк напоминает игру для PS1, но при этом более соответствует современным стандартам, поскольку оригинальная игра уже достаточно стара.

"Fear Effect Reinvented - это приключенческий экшен, настоящий ремейк первой игры из классической франшизы Fear Effect, обновленный с улучшенной графикой и управлением", - говорится в официальном описании. Вот краткое описание сюжета, который в свое время получил высокую оценку за плотный сценарий: "Ви-Минг Лам, дочь босса гонконгской триады, была похищена. Возьмите на себя роль трио наемников: Ханы, Гласа и Дека, и попытайтесь найти пропавшую девушку".

Игроков ожидает обновленная графика, геймплей и управление, причем последние два момента можно только приветствовать, поскольку в оригинале геймплей и управление были несколько скудными. Оригинальный сюжет был расширен до трех отдельных кампаний.

Разработанная Sushee и изданная Forever Entertainment, Fear Effect Reinvented появится на Nintendo Switch и других платформах "раньше, чем вы думаете", как говорится в трейлере, хотя это еще не окно релиза, но, возможно, мы узнаем дату запуска раньше, чем думаем. А пока посмотрите тизер-трейлер.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть