Sonic Frontiers добавляет бесплатное рождественское DLC, которое можно получить прямо сейчас

22 декабря 2022 г.
478

Sonic Frontiers, последний релиз Sonic Team, получает бесплатное обновление, добавляющее рождественский костюм, который фанаты могут получить прямо сейчас. Ранее в этом месяце Sega объявила, что Frontiers получит множество DLC в течение 2023 года, которые включают обновления QOL, вызовы и многое другое. Разработчики также объявили, что перед завершением года фанаты получат последнее обновление, которое подарит Сонику рождественский костюм в Frontiers.

Несмотря на то, что игра уже может похвастаться внушительным количеством контента, эти обновления для 2023 года будут выпущены бесплатно. Оно обещает новых играбельных персонажей в Sonic Frontiers, причем многие фанаты предполагают, что это будут Хвост, Эми и Наклз. В игре уже есть несколько альтернативных костюмов, например, основанные на Monster Hunter, а также Soap Shoes из Sonic Adventure 2. Однако до наступления нового года рождественский костюм будет доступен для загрузки на всех платформах, что придаст синему пятну праздничный колорит.

Как было объявлено на официальном аккаунте в Twitter, в честь вышеупомянутого праздника в Sonic Frontiers появится костюм на рождественскую тематику, известный как Holiday Cheer Suit. Этот костюм доступен уже сейчас и, как и другие предстоящие обновления, будет выпущен бесплатно. В этом костюме синий ежик одет в то же одеяние, что и Санта-Клаус, в комплекте с курткой и шапкой. Официальный аккаунт в Twitter продемонстрировал этот костюм вместе с новым рендером Соника.

Следует отметить, что это не первый раз, когда франшиза Sonic проводит праздничные мероприятия. Изредка на официальном канале Sonic Channel появлялись изображения персонажей, таких как кот Блейз или ежик Сильвер, одетых к празднику. Последний раз праздничная тематика была в основной игре Sonic в оригинальном выпуске Sonic Adventure для Dreamcast. В этой игре было рождественское DLC, которое добавляло такие вещи, как рождественская елка и даже меняло музыку, если игрок взаимодействовал с ней.

Последний релиз Sega и Sonic Team до сих пор имел большой успех. Недавно Frontiers продалась тиражом более 2,5 миллионов экземпляров только за первый месяц, что делает ее одной из самых быстрых и продаваемых игр про Соника всех времен. Если фанаты хотят отпраздновать праздник на островах Звездопада и сомневаются, то в настоящее время на Amazon действует предложение на Sonic Frontiers, которое будет доступно в течение ограниченного времени. На японском Nintendo eShop также доступна бесплатная демо-версия игры, которая дает фанатам пятнадцать минут на то, чтобы побегать по стартовой локации.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть