Star Citizen выпускает обновление Alpha 3.18

13 марта 2023 г.
426

Недавно выпущенное обновление для Star Citizen обещает сделать разрабатываемую научно-фантастическую игру еще более захватывающей для игроков, которые пользуются ранним доступом к игре. Невероятный кинематографический ролик, сопровождающий релиз, подробно рассказывает о том, чего могут ожидать фанаты, когда речь идет об улучшении всех различных аспектов Star Citizen, которые она может предложить игрокам.

Космический симулятор, разрабатываемый Cloud Imperium Games, уже предложил многим игрокам новую ММО и боевой опыт, который может стать поистине уникальным. Обещая сделать игру еще больше и лучше, некоторые игроки с нетерпением ждут новых обновлений, чтобы увидеть, что разработчики сделали для того, чтобы сделать игровой процесс еще лучше. От множества различных кораблей, боевых действий, уникальных рас и видов, за которые можно играть в Star Citizen, очевидно, что Cloud Imperium Games надеется создать мир, который сможет встать в один ряд с другими научно-фантастическими боевиками, такими как долгожданная Starfield от Bethesda. Благодаря новому обновлению, Star Citizen, похоже, становится все ближе к этой цели.

В прекрасно сделанном ролике, размещенном на официальном ютуб-канале Star Citizen, демонстрирует краткое описание того, что ожидает игроков в обновлении Lasting Legacies Alpha 3.18. В обновлении будут не только новые среды для исследования и новый геймплей, но и долгожданный Persistent Entity Streaming будет официально реализован в игре.

Полностью реализованная версия Persistent Entity Streaming (PES), которую Cloud Imperium Games внедряет в игру, является первой в своем роде, что делает Star Citizen пионером в невероятно инновационной игровой технологии. Использование PES сделает Star Citizen еще более захватывающей для игроков. Игроки также могут ожидать таких интересных дополнений, как тюремные миссии и гонки, которые, несомненно, добавят еще больше азарта в игровой мир.

Хотя Star Citizen еще предстоит пройти немного времени, чтобы стать полноценной игрой, это новое обновление обещает большие перспективы амбициозной научно-фантастической игре. Для поклонников жанра Star Citizen может стать увлекательным развлечением для любителей научной фантастики, и это обновление, похоже, предлагает несколько отличных дополнений, которые приблизят игру к цели Cloud Imperium Games - создать замечательную самостоятельную MMO. Учитывая серьезную конкуренцию со стороны других игр, пытающихся создать такие же ощущения и опыт, это обновление демонстрирует решимость Star Citizen быть в авангарде жанра.

Теги:
Star Citizen
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть