Fortnite добавляет новую функцию для балансировки снайперских винтовок

12 марта 2023 г.
413

Компания Epic Games добавила в Fortnite небольшую, но важную функцию в главе 4 сезона 2, которая должна несколько облегчить противостояние противникам со снайперскими винтовками. Большинство игроков Fortnite, вероятно, испытали боль от попадания меткого снайперского выстрела, иногда даже с одного выстрела. Может возникнуть ощущение, что выхода практически нет, ведь в матчах Fortnite полно противников, которые могут напасть неожиданно. Возможно, это изменение не решит проблему, но оно может дать игрокам Fortnite шанс.

Глава 4 Сезон 2 началась с некоторых кардинальных изменений в геймплее и балансе Fortnite. Мега-Сити, новый район карты Fortnite, - это только начало. Оружие было заменено на новое, а также добавлены новые виды оружия. Появился даже помповый дробовик Havok, способный поражать противников с полным щитом, если он добыт в раритете Mythic. В Fortnite также было открыто несколько видов оружия, включая прицельные пушки, такие как Cobra DMR, тяжелая снайперская винтовка и снайперская винтовка "Dragon's Breath".

Теперь у игроков Fortnite есть возможность противодействовать использованию противниками снайперских винтовок. Она косвенная, но в будущем может спасти жизнь многим игрокам Fortnite. Epic Games, похоже, добавила визуальное отображение бликов на линзах, когда игроки используют оружие с прицелом. Если игрок видит яркий свет вдалеке, это означает, что противник наблюдает за ним из снайперской винтовки. Это предупреждает игроков о том, что им следует быстро укрыться.

Очевидно, что функция бликов на линзах не предотвращает гибель игроков Fortnite от снайперских винтовок. К тому времени, когда игроки увидят блики, это будет означать, что противник уже нацелился в них. Однако важно то, что теперь это лучше, чем было раньше. Раньше игроки Fortnite были вынуждены реагировать после того, как выстрел уже был произведен. Теперь у игроков Fortnite появился шанс еще до выстрела.

Функция бликов на линзах в Fortnite поможет игрокам, даже если они не знают об этом, поскольку увидеть вспышку света вдалеке достаточно, чтобы сделать обоснованное предположение о том, что это такое. Но настоящие преимущества появляются, когда игрок осознает, что в игре появилась функция бликов для оптических прицелов. Они могут начать осматривать окрестности в поисках бликов от линз или специально следить за участками, где игроков трудно различить, но блики от линз будут выделяться.

Блики от линз на прицелах не изменят кардинально впечатления от игры Fortnite, но даже небольшие изменения могут изменить мир к лучшему для игроков. Снайперские винтовки - это тот аспект Fortnite, который может невероятно разочаровать игроков, особенно новичков. Любая помощь, которую может оказать Epic Games, очень важна, даже если она поможет лишь некоторым игрокам.

Теги:
Fortnite
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть