Трейлер Pokemon Scarlet and Violet раскрывает трех новых покемонов

06 октября 2022 г.
478

Последний трейлер Pokemon Scarlet and Violet насыщен новым геймплеем, таким как пикники, приготовление бутербродов, создание ТМ, сражения с рейдами Теры и покемонами-титанами и многое другое. Однако в четырнадцатиминутном ролике официально представлен только один новый покемон - долгожданная эволюция Гирафарига, Фаригираф. Однако зоркие фанаты нашли еще парочку.

На протяжении всего трейлера на мини-карте присутствуют покемоны Палдеа, хотя на ней мало что видно. Казалось бы, на ней не должно было появиться покемонов поблизости, но, возможно, это было отредактировано, так как на короткую секунду фанаты могут увидеть не одного, не двух, а трех новых покемонов, которые четко видны на мини-карте. Более того, эти новые значки покемонов сопровождаются тем, что явно является Rookidee, что означает, что это довольно хороший взгляд на новых покемонов.

Первыми представлены два покемона Mouse, у которых, похоже, нет рта. Они имеют полностью белое тело и представляют собой довольно типичное изображение того, как должна выглядеть мышь. Действительно, они похожи на Микки Мауса, если бы он был полностью белым и без одежды. Второй покемон выглядит как зеленый попугай, на голове которого, возможно, есть черный камень, а третий - как некое подобие Гриба.

Эти покемоны могут показаться немного неожиданными для тех, кто следит только за официальными новостями о Pokemon Scarlet and Violet, которые были скудными, но для тех, кто следит за утечками, эти покемоны не только упоминались ранее, но и имели более широкий контекст. Например, известно, что по линии эволюции мыши становятся "мышиным семейством". Другими словами, возможно, эти две мыши на самом деле являются одним покемоном или к ним в процессе эволюции присоединяются другие. Покемон-попугай ранее уже просочился в сеть, но его название практически не требует пояснений. Между тем, третий покемон, возможно, остается самым запутанным, но, судя по утечкам, это солевой покемон.

Согласно массовой утечке покедекса Pokemon Scarlet and Violet Paldean, покемон-мышь относится к двойному типу, где единственным известным типом является обычный. Покемон-попугай является двойным типом - нормальным/летающим, а солевой покемон - чистый каменный тип.

Похоже, что этих покемонов не должно было быть в трейлере, вместо этого они появились лишь на короткое время в том, что, скорее всего, должно было быть вырезано. Тем не менее, это все, что фанаты могут получить на данный момент, пока Game Freak и The Pokemon Company не решат раскрыть их полностью для Pokemon Scarlet and Violet.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть