Мод для Fallout 4 добавляет в игру инопланетное вторжение

06 октября 2022 г.
440

Новый мод для Fallout 4 представляет собой полноценное инопланетное вторжение в Содружество, с НЛО и разнообразными инопланетными войсками. Франшиза Fallout известна тем, что содержит множество странных вещей. От гигантских супермутантов, созданных радиацией ядерной войны, до вежливых роботов-дворецких, таких как Кодсворт, которые бродят по миру Fallout 4, есть множество странных встреч, с которыми игрок может столкнуться, блуждая по постапокалипсису.

Еще одна странность, которую игроки могут заметить во вселенной Fallout, - это появление инопланетян. Хотя Fallout - это антиутопическая, постапокалиптическая серия ролевых игр, элементы научной фантастики, безусловно, присутствуют в играх, и инопланетная раса Зета является тому примером. Пришельцы появились в первой игре Fallout и с тех пор постоянно появляются в мире. Обычно инопланетяне расы Зета появляются не более чем на короткое время, хотя иногда они присутствуют в более продолжительных частях игры.

Теперь моддер, известный как RascalArt, дает игрокам шанс отбить полноценное инопланетное вторжение в Fallout 4. В ванильной версии игры игроки могут найти космический корабль и сразиться с одним пришельцем. В моде RascalArt, который уже доступен на Nexus, целый флот вторгается в Содружество. Пришельцы действуют в этом моде Fallout 4, по сути, как собственная фракция, сражаясь с игроком в случайных встречах, но также противостоя рейдерам, упырям и всем остальным, кого они считают врагом своего верховного правления.

В Содружестве также можно увидеть различные виды пришельцев, включая ракетчиков, пушечное мясо, известное как Froggos, и Zetan Overlords, которые выступают в роли больших боссов инопланетной расы. Это не первый случай вторжения из космоса в Fallout, так как в Fallout 76 было запущено официальное событие, в котором игрокам предстояло защищать Аппалачию от инопланетян. Кроме того, если говорить о более обширном инопланетном контенте, то в расширении Fallout 3 появилась целая квестовая линия, посвященная Зетам, когда игрок оказывается на родном корабле пришельцев.

Хотя Зеты, возможно, никогда не были в центре внимания игры Fallout, многим фанатам нравится их присутствие в игре, и они с нетерпением ожидают, что разработчик сделает с ними дальше. Учитывая, что следующий проект Bethesda Starfield отправит игроков в космос, возможно, геймерам не придется ждать выхода Fallout 5, чтобы увидеть следующее появление Зетов.

Теги:
Fallout 4
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть