Утечка Fortnite снова намекает на скин Гриффинов

13 января 2023 г.
484

Оказывается, скины Гриффинов действительно могут появиться в Fortnite, о чем свидетельствует новая утечка. Epic Games обновляет Fortnite довольно регулярно. Поскольку это такая масштабная игра с онлайн-поддержкой, она получает патчи и обновления контента почти каждую неделю. Каждый раз, когда выходит более крупное обновление, утечки и добытчики данных как можно быстрее берутся за дело, чтобы добыть каждую крупицу новой информации.

Почти два года назад один из авторов утечек в Fortnite обнаружил текстуру спины с кодовым названием "FrenchFry". После расшифровки этого файла была показана сцена из "Гриффинов", в которой Питер Гриффин держится за колено от боли, прежде чем вступить в схватку с пресловутой гигантской курицей. Это заставило фанатов предположить, что Питер или другие персонажи "Гриффинов" могут присоединиться к реестру скинов Fortnite, хотя это, конечно, было бы странным дополнением к игре.

Теперь кажется, что скин Гриффинов действительно существует и скоро появится в магазине предметов. Тот же автор утечки обнаружил в файлах новый косметический предмет с идентификатором, похожим на тот, что был в предыдущих утечках. Он был озаглавлен "CID_TBD_Athena_Commando_M_FrenchFry", что указывает на то, что был создан мужской скин, связанный с кодовым именем FrenchFry. Вполне вероятно, что если какой-либо персонаж "Гриффинов" присоединится к Fortnite в качестве нового лицензированного кроссовер-скина, то это будет Питер Гриффин.

Многие фанаты не верят, что это может быть настоящим сотрудничеством. Возможно, Epic Games устраивает шоу, чтобы потроллить тех, кто следит за утечками и слухами. Однако утечки уже не раз подтверждались. Несколько месяцев назад ходили похожие слухи после утечки информации о том, что в разработке находятся скины Гриффинов и Doom. Скин Doom Slayer был недавно выпущен в рамках Battle Pass 1 сезона 4 главы, так что, возможно, скин Питера Гриффина не был бы совершенно неоправданным дополнением.

Это всего лишь одна из различных утечек, которые добытчики данных откопали в файлах игры. Не так давно появилась информация о том, что в скором времени может произойти сотрудничество Fortnite и Kid LAROI. Хотя от Epic Games не было никакого подтверждения, эта идея кажется правдоподобной, поскольку уже давно не было никаких внутриигровых концертов. Если это окажется реальностью, то вполне вероятно, что на мероприятии будут представлены ограниченные по времени квесты, дающие XP, а также скины и эмотипы Icon Series.

Теги:
Fortnite
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть