The Division 2 вышла в Steam со смешанными отзывами

14 января 2023 г.
392

Игра Tom Clancy's The Division 2 наконец-то вышла в Steam, но на данный момент ее общий рейтинг на витрине магазина смешанный. The Division 2 первоначально вышла в 2019 году для PS4, Xbox One и PC, но она была доступна исключительно в Epic Games Store, помимо Ubisoft Connect. Это не единичный случай, так как многие игры для ПК были эксклюзивными для Epic Games Store в течение определенного периода времени перед запуском в Steam.

Теперь Ubisoft выпускает свои игры на Steam, что знаменует конец любой эксклюзивной сделки, существовавшей для ее каталога. Сюда входят такие игры, как Anno 1800, Assassin's Creed Valhalla и Roller Champions, а Tom Clancy's The Division 2 стала последним дополнением к коллекции. Однако, похоже, что Steam-версия The Division 2 может иметь некоторые проблемы, поскольку в настоящее время она имеет смешанный рейтинг на витрине магазина.

Как сообщается, Tom Clancy's The Division 2 имеет смешанный рейтинг на Steam и 298 отзывов на момент написания статьи. Если посмотреть на негативные отзывы, то многие пользователи утверждают, что в The Division 2 есть проблемы со сбоями, и эта проблема, похоже, очень распространена. Один игрок упоминает, что игра вылетает в течение первых 10 минут, а другой из-за этой проблемы не смог закончить даже первый уровень. В результате некоторые пользователи Steam утверждают, что вернули деньги за Tom Clancy's The Division 2.

Даже положительные отзывы о The Division 2 признают наличие проблем со сбоями, но в остальном они, похоже, имеют благоприятное мнение об игре. За рамками этого вопроса несколько игроков говорят об эксклюзивности Epic Games Store и благодарят других пользователей за бета-тестирование The Division 2 на ПК. Как и в Assassin's Creed Valhalla, в The Division 2 нет поддержки достижений Steam, что также, похоже, является камнем преткновения для некоторых пользователей.

Для сравнения, Assassin's Creed Valhalla также имеет смешанный рейтинг в Steam, в то время как Anno 1800 на данный момент имеет в основном положительный рейтинг. Фанаты должны отметить, что рейтинги на Steam не являются чем-то неизменным, так как они могут кардинально меняться в зависимости от опыта пользователей с игрой и портом для ПК. В прошлом уже были случаи, когда общий рейтинг менялся с отрицательного на положительный, поэтому то же самое может произойти и с The Division 2, если все проблемы будут устранены.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть