В Forza Horizon 5 появятся новые кузовные наборы, автомобили и многое другое

13 сентября 2022 г.
2037

В конце этой недели, 15 сентября, Forza Horizon 5 получит значительное обновление контента, в котором будет множество новых автомобилей, модификаций автомобилей, модификаций персонажей и многое другое. Последним в длинной череде бесплатных дополнений к и без того масштабной гоночной игре с открытым миром, главной особенностью этого обновления является новое сезонное приключение Horizon Road Trip, приглашающее игроков исследовать Мексику заново.

Запуск 12-й порции сезонного контента Forza Horizon 5 посвящен туристическим автомобилям, причем некоторые из событий чемпионата в этом сезоне длиннее, чем когда-либо прежде. Игроки могут ожидать разблокировки пяти новых автомобилей, выполняя менее ограничивающие PR-трюки.

В игру добавлены три новых автомобиля: Audi RS e-tron и RS 7 модели 2021 года, а также новинка Lynk & Co 03+. В то же время стали доступны Bentley Turbo R 1991 года и NISMO Sentra 2018 года, вернувшиеся из старых игр Forza Horizon. Хотя маловероятно, что какой-либо из этих автомобилей станет одним из самых быстрых в Forza Horizon 5, они должны отлично подойти для гонок низшего класса и обычных поездок, а также стать чрезвычайно редкими и желанными предметами коллекционирования.

После выхода нашумевшего DLC Hot Wheels для Forza Horizon 5, Playground Games не прогадала, продолжив регулярно выпускать контент для базовой игры, который может быть более привлекательным по своей природе для обычных поклонников автомобилей. Как бы ни был интересен контент Hot Wheels сам по себе, он в значительной степени ориентирован на аркадную составляющую игры, в то время как регулярный сезонный контент - такой как Horizon Road Trip Adventure - должен удовлетворить тех, кто предпочитает Forza, когда она немного более реалистична.

Уже ясно, что в Forza Horizon 5 в обозримом будущем будут появляться новые автомобили, но некоторые считают, что в предстоящей Forza Motorsport должно быть меньше машин. В частности, если игры Horizon привлекают коллекционеров и случайных водителей, то Motorsport должна сосредоточиться на глубоком моделировании каждого из своих автомобилей. В игре Forza Motorsport 7 было более 700 уникальных автомобилей, что может оказаться непосильной задачей для гипердетализированного симулятора.

Как бы там ни было, Forza Horizon 5 медленно, но верно пополняет свой список автомобилей, что делает вероятным ее превращение в одну из крупнейших, наиболее полных и лучших гоночных игр с открытым миром всех времен. В будущем, несомненно, появится еще больше автомобилей, но игрокам будет с чем поработать, когда 15 сентября стартует 12-й сезон.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть