Prison Architect выпускает бесплатное DLC "Free for Life"

13 сентября 2022 г.
937

Prison Architect только что выпустила свое последнее дополнение DLC "Free for Life", и оно бесплатно для владельцев игры. Выход нового DLC совпал с выходом крупного обновления Crowbar Hotel для Prison Architect, которое направлено на улучшение качества и усовершенствование многих существующих систем игры.

Prison Architect - это история успеха инди-игр, начавшаяся как краудфандинговая альфа-версия в 2012 году, а затем официально вышедшая в программе раннего доступа Steam в 2015 году. Игра по управлению и строительству тюрем получила широкое распространение благодаря глубине геймплея, простому очарованию художественного стиля и реиграбельности, которую она предлагает благодаря разнообразию тюремных надзирателей, политик и дизайнерских решений, с которыми игроки могут экспериментировать. За годы, прошедшие с момента выхода игры, она получила множество крупных обновлений, добавляющих новые функции и улучшающих старые, а приобретение Prison Architect компанией Paradox Interactive позволило игре еще больше расширить свои возможности.

DLC Free for Life - это, как следует из названия, совершенно бесплатное DLC для Prison Architect. DLC представляет несколько новых функций, связанных с тюремной политикой, развитием заключенных и охранниками. Новый журнал заключенных и улучшенный планировщик позволяют игрокам проверять деятельность заключенных и следить за тем, кто освобождается, исправляется или повторно совершает преступления, а улучшенный планировщик добавляет новую глубину в расписание тюрьмы. Возраст заключенных теперь может меняться от молодого к старшему и пожилому, каждый из них имеет свои потребности и поведение, а охранники теперь продвигаются по служебной лестнице и становятся все более эффективными, получая новые привилегии по мере продвижения по службе. Улучшения в системе строительства включают ограждения и стены в меню планирования и полезную подсказку курсора, которая показывает размеры и планируемую стоимость выбранного объекта.

Обновление Crowbar Hotel включает в себя множество исправлений и улучшений по всем направлениям. Что касается тюремной жизни в Prison Architect, то преступно невменяемые заключенные больше не могут быть членами банд, лидеры банд больше не могут покинуть банду через удаление татуировки, а криворукие охранники правильно расследуются независимо от их текущего статуса. Другие изменения включают исправление проблем с дублированием пользовательского интерфейса для нескольких меню игры, изменение, позволяющее персоналу взаимодействовать с оружейной, даже если в комнате отсутствуют требования, и исправление для резервных генераторов, обеспечивающее их работу при незначительном превышении максимальной мощности.

Хотя игре исполняется седьмой год после выхода, тот факт, что она все еще выпускает крупные обновления и бесплатные DLC, является отличным знаком для поклонников Prison Architect, поскольку в будущем можно ожидать еще большего. Геймерам, которые еще не пробовали игру, стоит следить за Epic Games Store, чтобы узнать, когда Prison Architect будет раздаваться бесплатно в следующий раз.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть