Второй сезон в Call of Duty: Vanguard и Warzone отложен до 14 февраля

19 января 2022 г.
445

Activision отложила запуск 2-го сезона Call of Duty: Vanguard и Warzone Pacific. Новый сезон теперь запланирован на понедельник, 14 февраля, в День Святого Валентина, если это имеет значение. Ранее планировалось, что новый сезон начнется 2 февраля.

В своем блоге Activision сообщила, что тратит дополнительное время на разработку, чтобы выпустить больше обновлений и оптимизаций для Vanguard, Warzone Pacific, Black Ops Cold War и Modern Warfare 2019, чтобы привести эти игры в лучшую форму.

"Мы чувствуем ваше разочарование и слышим вас громко и ясно", - сказала Activision. "На сегодняшний день мы внедрили ряд обновлений, но еще многое предстоит сделать. Предстоящие реализация будет направлена на решение ряда проблем, поднятых сообществом. Корректировка основного игрового цикла, механики и баланса является постоянным и важным направлением. Исправления будут применяться к выбранной вами платформе, двум поколениям консолей и ПК, - а также к игровому процессу в целом во всех пяти системах".

Также в своем блоге Activision пообещала сделать больше, чтобы лучше общаться с поклонниками Call of Duty. Игроки могут ожидать более регулярных обновлений от разработчиков. "Студии по-прежнему сосредоточены на постоянном улучшении вашего игрового опыта, и мы очень ценим отзывы нашего сообщества", - сказала Activision.

Activision находится в процессе приобретения Microsoft, но ожидается, что сделка состоится не раньше конца этого года. Еще неизвестно, станет ли Call of Duty эксклюзивной серией для Xbox в будущем.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть