Слух: Horizon Forbidden West DLC может быть в разработке

23 июля 2022 г.
510

В начале этого года Guerrilla Games и Sony выпустили игру Horizon Forbidden West, которая получила восторженные отзывы, и многие назвали ее достойным преемником Horizon Zero Dawn. С момента выхода Horizon Forbidden West прошло почти шесть месяцев, и хотя игра получила несколько важных обновлений с момента своего первоначального релиза, не было никаких объявлений о том, что она получит какое-либо существенное расширение DLC.

Однако есть некоторые свидетельства того, что DLC для Horizon Forbidden West может быть в разработке. Как сообщает GamesRadar, Пегги Вридженс, которая помогала в работе над захватом движения Алой, опубликовала в Instagram видеоролик, на котором она запечатлена в мокап-костюме. Затем Вридженс поделилась дополнительным постом, на котором она запечатлена с Луи ван Биком. Так получилось, что эти двое ранее работали вместе над фильмом " Horizon Forbidden West". Посты в социальных сетях породили предположения, что работа по захвату движения ведется для DLC Horizon Forbidden West, хотя это еще предстоит выяснить. Вполне возможно, что эти двое работают над другим проектом, как бы маловероятно это ни казалось.

Было бы совсем неудивительно, если бы Sony и Guerrilla Games воспользовались популярностью Horizon Forbidden West с помощью DLC. В конце концов, именно так они поступили с Horizon Zero Dawn и ее DLC Frozen Wilds. DLC Frozen Wilds для Horizon Zero Dawn вышло примерно через девять месяцев после выхода оригинальной игры, поэтому вполне логично, что если Horizon Forbidden West получит DLC, то его релиз вполне может состояться в конце года.

Если DLC для Horizon Forbidden West все же выйдет, будет интересно посмотреть, что именно в него войдет. В Horizon Zero Dawn's Frozen Wilds было представлено совершенно новое место, которое игроки могли исследовать, а также некоторые новые сюжетные материалы. Сюжетные события в расширении Horizon Zero Dawn "Frozen Wilds" были не слишком важны для понимания того, что происходит на Запретном Западе, поэтому вполне возможно, что любое DLC для новой игры будет скорее побочным сюжетом, чем чем-то еще.

Ходят слухи, что Sony планирует провести в сентябре showcase, на котором будут представлены различные проекты, находящиеся в разработке, такие как God of War Ragnarok и игры, запланированные к выходу в 2023 году. Если этот показ состоится, как и предполагалось, то не будет удивительным появление DLC Horizon Forbidden West, если, конечно, оно вообще существует. Пока что поклонникам франшизы стоит держать пальцы скрещенными, но прежде чем обнадеживать себя, дождитесь официального анонса.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть