Утечка Pokemon Scarlet and Violet показывает финальную эволюцию и анимацию атаки Спригатито

15 июля 2022 г.
562

Прошло почти пять месяцев с тех пор, как на официальном канале Pokemon на YouTube в честь Дня покемонов был представлен трейлер Pokemon Scarlet and Violet. Pokemon Scarlet and Violet в настоящее время являются одними из самых ожидаемых игр года, а дата их выхода была позже подтверждена - ноябрь этого года, что стало традицией для большинства основных игр серии. Тем не менее, единственный трейлер к Pokemon Scarlet and Violet был представлен полтора месяца назад, и многие фанаты задаются вопросом, почему компания Pokemon Company так скрытно рассказывает о девятом поколении.

Одной из самых больших загадок и наиболее важных частей информации всегда является внешний вид и комбинации типов трех стартеров, а для Pokemon Scarlet и Violet типы уже были раскрыты за последний месяц. Что касается того, как будут выглядеть эти покемоны после эволюции, то до сих пор фанаты могли только строить догадки об их внешнем виде, но в сети появился новый источник утечки, который, похоже, делится самой разной информацией и фотографиями.

Аккаунт в Twitter, посвященный утечкам о покемонах Scarlet и Violet, под названием PokemonLEAKS, предположительно находится на связи с источником, который играет в игру и делится подробностями. Сегодня PokemonLEAKS опубликовал короткое видео с анимацией финальной эволюции и атаки Спригатито, и хотя все еще есть вероятность того, что животное поддельное, дизайн и движения в бою похожи на то, что было показано до сих пор о Pokemon Scarlet and Violet. Существо показано в боевой позе, элегантно вращая платье, сделанное из огромного цветка, а затем приступает к использованию движения, похожего на движение темного или призрачного типа. Нажмите здесь, чтобы посмотреть видео.

Художественный стиль как предполагаемой эволюции Спригатито, так и его боевой анимации очень похож на стиль Pokemon Legends: Arceus и короткие внутриигровые ролики, официально представленные компанией The Pokemon Company на данный момент. Стоит отметить, что еще один недавний твит от PokemonLEAKS был посвящен нескольким скриншотам, среди которых, по словам другого заслуживающего доверия автора утечки по имени Riddler Khu, были изображения эволюций Спригатито и Кваксли со спины. Представляется вероятным, что если это правда, то предполагаемая утечка Sprigatito была изображением средней стадии эволюции покемона, в то время как текущее видео посвящено его финальной эволюции.

Это также имело бы смысл на основании того факта, что эволюция Спригатито, похожая на танцовщицу, считалась чрезвычайно вероятной, учитывая, что регион распространения покемонов Скарлет и Вайолет основан на Испании, а значит, существует сильная связь с фламенко. Вчера PokemonLEAKS также обсуждал предполагаемый боевой трюк для Pokemon Scarlet and Violet, который позже был частично подтвержден Riddler Khu.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть