Релиз The Wild at Heart состоится 20 мая

27 марта 2021 г.
2056

The Wild at Heart — это игра в жанре приключений и стратегии, над которой работают в Moonlight Kids. Впервые о проекте заговорили в 2019 году, когда в Humble объявили, что заинтересовались проектом Moonlight Kids (это была маленькая студия). Humble сделали заявление, что выступят издателями проекта. 

Сперва публика могла подумать, что The Wild at Heart будет доступна только для ПК. Однако позже выяснилось, что игра подойдет и для Xbox. 

Совсем недавно издатели обозначили точную дату релиза. Приобрести The Wild at Heart для ПК или Xbox можно будет после 20 мая. Если вы ждете выхода этой игры, осталось не так много времени. На данный момент вы можете предварительно заказать приключенческую игру в магазине Xbox. Версию для ПК вы сможете отыскать в Steam и на площадке от Humble как раз после релиза (20 мая). 

The Wild at Heart подойдет и для детей, и для взрослых. Путешествовать по волшебному миру могут игроки любого возраста. 

Сейчас о выходе игры говорят в узких кругах, но не остается сомнений, что после ее выхода за деятельностью маленькой студии Moonlight Kids будет следить значительно больше людей. 

Сюжет

The Wild at Heart рассказывает историю о двух школьных друзьях, оказавшихся в полном волшебства мире. Приключение начинается по счастливой случайности. Проблема лишь в том, что сейчас сказочная страна находится во власти хаоса. Когда-то она процветала, ей управлял орден. Но в один момент система разрушилась, в волшебном мире наступили темные времена. 

Двум школьным друзьям предстоит встретиться с опасностями лицом к лицу, снова вернуть гармонию в волшебную страну. В этом им будут помогать НПС, но не только. Детям предстоит обучиться ремеслам, проявить смекалку, чтобы справиться с заданиями быстрее. Рядом будут и магические существа, которые помогут друзьям преодолеть трудности. 

Сбору отряда в The Wild at Heart игрок должен уделить особое внимание. Сила ведь в единстве! Чем больше у героев союзников, тем проще им справляться с неприятностями.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть