Состоялся анонс Haunted Space

27 марта 2021 г.
1049

Haunted Space — это научно-фантастическая видеоигра с элементами космического симулятора, в которой геймер сможет принимать участие в многочисленных сражениях. Разработчики сообщают, что в игру будут добавлены и элементы хоррора. 

Какие возможности откроются игроку в Haunted Space:

  • торговля, 
  • сражения на космических кораблях, 
  • постройка собственных кораблей, 
  • бои с боссами, 
  • исследование огромного фантастического мира. 

Вам предстоит бороздить Нетеран (вымышленная галактика), путешествовать среди звезд и преодолевать преграды. 

Человечество погрузилось в новую эпоху. Именно в галактике Нетеран удалось обнаружить неизвестную материю, которая может стать мощнейшим источником энергии. Конечно, нужно больше исследований. И энергию нужно как-то добывать. Тут не обойтись без рабочей силы. В галактику свозят переселенцев, но к тому моменту она не была достаточно исследована. Вскоре обнаруживается, что переселенцы станут не единственными ее обитателями. Неизвестность — это пугает в Haunted Space в первую же очередь. А что может быть страшнее существ, которых не видишь? Что пугает больше, чем незримый наблюдатель? Больше, чем огромные пространства, кишащие опасностями? 

В Haunted Space вы сможете как идти по квестам, так и выбрать свой путь, почувствовав себя независимым путешественником. Игра обещает стать глотком свежего воздуха для всех любителей научной фантастики. И если вы один из них, то последние новости вас обязательно порадуют. 

Сейчас над разработкой проекта трудятся в Italian Games Factory, а издавать Haunted Space должны Merge Games. Игра подойдет исключительно обладателям ПК, Xbox Series или последней консоли от PS. 

Merge Games продемонстрировали публике ролик, из которого станет ясно, какой Haunted Space смогут насладиться геймеры. Это подогрело интерес в сообществе и вызвало бурное обсуждение. Сообщают, что Haunted Space может вывести жанр научной фантастики в видеоиграх на качественно новый уровень. Игра ведь разрабатывается для мощных ПК и актуальных консолей! 

Теги:
Haunted Space
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть