Видео STALKER 2 демонстрирует впечатляющую графику

27 марта 2021 г.
2654

Разработчики STALKER 2 выпустили обновленное видео по долгожданной игре, которое появилось незадолго до того, как игра фактически должна была появиться на витрине ID@Xbox.

Вместо того чтобы показать полный новый трейлер, команда GSC Game World решила поближе рассмотреть некоторые модели, которые вы увидите в игре. К ним относятся костюмы, сапоги, которые вы можете увидеть в начале видео, безупречно детализированы. Текстура есть на всём, начиная от потертой кожи по бокам и заканчивая тканью на ремнях. Сами персонажи выглядят довольно устрашающе, ведя войну в ядерно-апокалиптической среде, нося огромные противогазы.

В STALKER 2 будет несколько различных фракций каждый из них борется за господство и продвигает свои собственные идеологии. Из-за прошедшего времени на этот раз появилось больше фракций. Есть также куча очень уникальных моделей персонажей из-за специального зубного инструмента. Буквально каждый зуб может быть заменен, давая каждому специальный набор. Довольно маловероятно, что вы действительно сможете разглядеть, насколько их улыбки сильно отличаются друг от друга, когда вы действительно играете в эту игру, но знание того уровня работы и детализации, которые были вложены в неё, все ещё очень впечатляет.

Есть более 30 различных видов оружия, с модификациями на выбор. Исходя из ваших предпочтений, вы должны быть в состоянии найти то, что вам подходит.

STALKER 2 еще не имеет даты выпуска, но он запланирован для Xbox Series X|S и ПК. Игра будет запущена на Xbox Game Pass одновременно.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть