Бесплатная демоверсия Sonic Frontiers для Switch теперь доступна по всему миру

07 января 2023 г.
373

Игра Sonic Frontiers, ранее доступная только для Японии, получит бесплатную демоверсию по всему миру. Последнее приключение синего ежа вышло в последнем квартале 2022 года, подняв серию на новую высоту благодаря тому, что геймплей Sonic Frontier перешел на полуоткрытый мир. В течение двух месяцев игра продавалась тиражом более 2,5 миллионов копий, став одной из самых продаваемых игр франшизы. В честь праздников Sega выпустила бесплатную демоверсию игры на Nintendo Switch, чтобы поклонники могли опробовать ее.

Компания Sega выпустила демоверсию Sonic Frontiers в качестве "рождественского подарка" в конце 2022 года, представляя собой пробник полной версии игры для тех, кто сомневался, стоит ли совершать покупку. Эта демоверсия ранее демонстрировалась на таких отраслевых мероприятиях, как Gamescom и Tokyo Game Show, где игроку давалось 15 минут на исследование открытых зон. Ранее эта демоверсия была эксклюзивной для Японии, но теперь она вышла во всем мире и доступна для скачивания всем желающим.

Хотя японская демо-версия содержит английские субтитры и голосовые дорожки, фанатам не нужно использовать японский аккаунт, чтобы опробовать небольшую часть игры. Эта демоверсия также поможет игроку увидеть, как версия Sonic Frontiers для Switch сравнивается с другими консолями при беге по открытой зоне. Следует отметить, что прогресс, достигнутый в демоверсии, не будет перенесен в полную версию игры.

Это не первый случай, когда демонстрация игры была анонсирована после ее выхода на eShop: еще в 2021 году Nintendo бесплатно распространила демо-версию Metroid Dread на Хэллоуин. На данный момент эта цифровая демоверсия доступна только в интернет-магазине Nintendo для Switch, и пока не сообщается, будет ли она доступна на таких платформах, как PlayStation или Xbox. Как сообщается, версия Sonic Frontiers для Switch продавалась лучше всего по сравнению с другими платформами, особенно в Японии, что может объяснить ее эксклюзивность, но пока это лишь предположения.

Наряду с этой демонстрацией, на Sonic Frontiers действует скидка в Nintendo eShop, согласно которой до 15 января на игру действует скидка 30%. Эта скидка также доступна на ряде других платформ и магазинов, включая Steam, PlayStation Store и другие, в рамках "новогодней" распродажи. В 2023 году Sonic the Hedgehog ждет много интересного, поскольку Sonic Frontiers получает множество бесплатных обновлений в течение года, а последнее обновление обещает новых играбельных персонажей и сюжет для игры.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть