Resident Evil Village, продолжение RE7, выйдет в 2021 году. Вот все, что мы о нём знаем

23 декабря 2020 г.
660

Resident Evil Village, стилизованная под римскую цифру VIII в названии, является следующей игрой в основной серии Resident Evil. Это прямое продолжение Resident Evil 7, но разработчик и издатель Capcom настаивали на использовании его полного названия, а не аббревиатуры, такой как RE8, чтобы подчеркнуть важность таинственной деревни в центре игры. Мы впервые увидели Resident Evil Village во время презентации Sony PS5 в июне. Хотя мы знаем некоторые подробности об сеттинге, персонажах и о том, как они связаны с предыдущей игрой, у нас пока нет даты выпуска или другой важной информации.

Вот что мы знаем о Resident Evil Village на данный момент. Чтобы узнать больше о грядущих играх, ознакомьтесь с нашими самыми ожидаемыми играми 2021 года .

Когда запускается Resident Evil Village?

У Resident Evil Village еще нет официальной даты релиза, но мы знаем, что ее запуск запланирован на 2021 год. недавняя утечка указывает на возможный запуск в апреле 2021 года, но пока мы не получим официального ответа от Capcom, мы не сможем самостоятельно проверить эту информацию.

Будет ли Resident Evil Village на ПК, PS4 и Xbox One?

Resident Evil Village выйдет на ПК, PS5 и Xbox Series X | S.

Согласно стриму Tokyo Game Show, Capcom также работает над перенос Resident Evil Village на PS4 и Xbox One, но не дал никаких конкретных обещаний ни по одной из платформ.

Технические характеристики системы ПК

Мы еще не знаем технических характеристик, необходимых для ПК-версии Resident Evil Village, но мы обновим их, как только узнаем.

Анонсирующий трейлер и многое другое

Capcom предоставила нам несколько проблесков Resident Evil Village с момента ее открытия в июне 2020 года. Его анонсирующий трейлер мероприятия Sony для PS5 задал мрачный сказочный тон сиквела и показал возвращение Итана Уинтерса, Миа Винтерс и Криса Редфилда. . Это также дало нам возможность впервые взглянуть на обстановку европейской деревни.

Второй трейлер, который вы можете увидеть ниже.

Будет ли в Resident Evil Village мультиплеер или королевская битва?

Capcom не подтвердила, будет ли Resident Evil Village содержать какой-либо многопользовательский режим, но, учитывая Resident Evil Resistance, которая была запущена вместе с римейком Resident Evil 3, мы не полностью сбрасываем со счетов эту возможность. Недавняя утечка намекала на какой-то многопользовательский проект, связанный с Resident Evil, возможно, на режим Battle Royale, но у нас нет никаких официальных подробностей в его время.

Будут ли в Resident Evil Village DLC или микротранзакции?


Еще рано, поэтому мы еще не слышали ни о каких DLC или расширениях Resident Evil Village, и пока мы не узнаем больше о возможности многопользовательского режима, вряд ли Resident Evil Village будет включать микротранзакции любого рода.

Как сделать предзаказ Resident Evil Village

На Resident Evil Village еще не поступил предзаказ, но мы обновим его, как только он появится, так что продолжайте проверять!

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть