Вышел трейлер Кудзе Сары – нового персонажа Genshin Impact 2.1

30 августа 2021 г.
836

Студия miHoYo выпустила очередной трейлер по своей игре Genshin Impact. На этот раз ролик посвящен Кудзе Саре – одному из новых персонажей, которые появятся в проекте с выходом обновления 2.1

Кудзе Сара представляет собой лидера клана Кудзе, члены которого стоят на страже мира и покоя на Инадзуме. Вместе они сражаются с монстрами и защищают невинных, используя разнообразные способности. Героиня в бою пользуется луком, а ее умения заряжены элементом электро. Кудзе Сара способна эффективно бороться и с единичными целями, и с несколькими противниками одновременно. Также ее способности дают прибавку к атаке для всех дружественных персонажей, находящихся в зоне действия умений.

Релиз Genshin Impact 2.1 запланирован на 1 сентября, вместе с Кудзе Сарой в апдейте появятся и другие персонажи, два новых острова региона Инадзума, задания, подземелья, оружие и многое другое. Чтобы оценить все наглядно, предлагаем вам посмотреть обзорный трейлер, выпущенный студией разработки в честь скорого релиза апдейта.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть