V Rising: Как получить серебряные монеты и для чего они нужны

25 августа 2022 г.
1081

В ходе игры в V Rising игроки, естественно, будут встречать в своих путешествиях несколько сотен монет. Поначалу геймерам может показаться, что их нужно оставить, поскольку они мало что делают, кроме как дают вампиру дебафф на урон с течением времени. Некоторые серверы отключают waygate, если такой предмет находится в инвентаре.

Но выбрасывать их на землю - ошибка. Какое-то время они не будут актуальны, но со временем игроки смогут обменять эти монеты на различные косметические средства и ресурсы. Это может быть способом обойти некоторые требования дерева технологий и получить лучшие зелья раньше. Однако, чтобы выполнить этот шаг, игрокам нужно быть очень осторожными, чтобы не убить торговца или себя во время сделки.

Ношение серебряных монет

Серебряные монеты нельзя изготовить, но они будут выпадать из различных убитых врагов. Чтобы использовать эти монеты, носитель не должен получать никакого урона во время операции. Поэтому зелье сопротивления серебру пригодится, особенно для некоторых более " жирных" покупок на 300 монет.

Накидки тоже пригодятся. А те, кто дошел до поздней игры, могут получить бафф от Осколка души структуры Крылатого ужаса для дополнительной стойкости. И наконец, не забудьте заняться делами в ночное время, потому что солнечный урон испортит весь процесс.

Ведение дел с торговцем

Игроки не смогут вести законные дела ни с одним из трех торговцев (теневым торговцем Гэвином в лесу Фарбейн, странствующим торговцем Берком в фермерских землях Данли или торговцем Оттаром в холмах Сильверлайт), пока не убьют портниху Беатрис. Она наделяет вампиров способностью маскироваться под людей.

Не используйте никаких способностей, иначе способность "Человеческая форма" исчезнет. Подойдите к торговцу, пообщайтесь с ним и купите все интересующие вас товары. Торговцев трудно отследить. В отличие от боссов V Blood, у них нет пути, по которому они следуют, они появляются в разных местах и на перекрестках случайным образом. Стоит отойти слишком далеко, и они исчезнут. Поэтому игрокам, ищущим торговцев, лучше всегда иметь при себе серебро и зелья, чтобы воспользоваться случайными появлениями.

Теги:
V Rising
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть