На открытии gamescom 2022 представят научно-фантастическую игру создателей Subnautica

10 августа 2022 г.
298

Разработчик Subnautica компания Unknown Worlds Entertainment сообщила, что ее последний проект будет показан на Gamescom Opening Night Live.

Хотя мы еще не знаем точно, что это будет за игра, твит с официального аккаунта разработчика в Твиттере сообщил, что это будет совершенно новая компьютерная игра, пошаговая и в научно-фантастическом мире. В сопроводительном твите ведущего Opening Night Live Джеффа Кигли также обещано, что на презентации будет "много геймплея". Если вы опасаетесь, что новый проект означает, что вам придется дольше ждать новую Subnautica, не бойтесь, поскольку разработчик из Unknown Worlds объясняет, что над новой научно-фантастической игрой работает другая команда.

Если вы хотите посмотреть трансляцию Gamescom Opening Night Live, то шоу состоится 23 августа в 20:00 CEST / 14:00 ET / 11:00 PT. Что касается того, что еще будет на этом мероприятии, Кейли сообщил, что мы получим дополнительную информацию о Sonic Frontiers, а дата выхода, скорее всего, будет объявлена, а Крафтон планирует еще раз взглянуть на Callisto Protocol, запуск которой намечен на 2 декабря.

Но и это еще не все, ведь Opening Night Live будет длиться более двух часов и обещает раскрыть много информации о новых и ранее анонсированных играх. Однако не стоит ожидать, что во время шоу появится что-то от PlayStation, поскольку Sony уже заявила, что в этом году пропустит Gamescom. Тем не менее, мы можем получить больше информации о таких играх для Xbox, как Starfield и Redfall, поскольку компания подтвердила, что примет участие в выставке в том или ином качестве.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть