Remedy Entertainment делает шутер совместно с Tencent

29 декабря 2021 г.
532

Известная игровая студия Remedy Entertainment на текущий момент трудится над проектом Vanguard, который будет выполнен в формате PvE-шутера. Игра будет распространяться по условно-бесплатной модели, а партнерами компании в разработке является китайский холдинг Tencent (ссылка).

Последние выступят в роли издателя игры на азиатском рынке, во всех остальных странах Remedy будет издавать новинку своими силами. У шутера появится мобильная версия, которая, как и старшая версия для консолей и ПК, получит продолжительную поддержку в виде выпуска патчей с новым контентом.

Разработчики ожидают, что у Vanguard бюджет достигнет сумм, которые компания выделяет на создание своих стандартных ААА-проектов. Пока что у развлечения есть только концепт, но к целевой разработке команда еще не приступала, соответственно о дате релиза или начале тестирования пока говорить очень рано. Пользователи отмечают, что создавать игру с упором на донат для Remedy Entertainment – огромный риск, так как эта идея для студии в новинку, да и аудитория уже весьма скептично относится к подобным развлечениям.

Но, посмотрим, что из этого выгорит.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть