Street Fighter, Tekken и Guilty Gear сделают анонсы на Evo 2022

02 августа 2022 г.
319

В эти выходные впервые после COVID-19 Evo станет очным мероприятием. На крупнейшем в календаре видеоигр событии, посвященном файтингам, пройдут турниры и будет опубликовано множество новостей о различных сериях. Ожидается новая информация о будущем Street Fighter, Guilty Gear и Tekken, но фанатам Mortal Kombat было сказано сбавить свои ожидания.

Sony купила Evo в прошлом году, так что это будет первый раз, когда компания проводит очное мероприятие под вывеской Evo после того, как в прошлом году из-за пандемии оно стало только цифровым. В блоге PlayStation появились подробности о новом элементе уикенда под названием Evo Lounge. Похоже, что это ключевой элемент выходных, он обещает анонсы от Warner Bros, Capcom, Bandai Namco и многих других.

Вслед за публикацией в блоге, репортаж IGN был посвящен некоторым крупным студиям, анонсировавшим Evo Lounge, а также некоторым играм, которые могут стать ее частью. В этом списке была и Mortal Kombat, поскольку серия издается Warner Bros, но ее создатель Эд Бун поспешил умерить ожидания. Бун ответил на твит IGN, подтвердив, что на Evo Lounge в эти выходные не будет никаких новостей о Mortal Kombat.

Что касается Street Fighter, Tekken, Guilty Gear и ряда других файтингов, созданных вышеупомянутыми студиями, а также некоторыми другими, то они, скорее всего, будут представлены на PlayStation Evo Lounge. Поскольку Street Fighter 6 не за горами, и уже раскрыто множество подробностей о нем, долгоиграющая серия игр от Capcom кажется наиболее вероятной для широкого присутствия на выставке. Бун даже упомянул, что пришло время Street Fighter и другим файтингам быть в центре внимания.

Еще одной игрой, к которой будут прикованы все взгляды не только во время Evo Lounge, но и в течение всех выходных, станет MultiVersus. Игроки MultiVersus не только впервые примут участие в соревнованиях на Evo, но и, что кажется невероятно вероятным, сделают несколько анонсов. Директор MultiVersus также подтвердил, что Багз Банни будет ослаблен после Evo, а Чудо-женщина получит бафф.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть