Анонсированы бесплатные игры для подписчиков Xbox Live Gold на февраль 2023 года

31 января 2023 г.
731

Стали известны бесплатные игры Xbox Free Games with Gold на февраль 2023 года, которые включают For the King и Guts N Goals. Они будут следовать за Xbox Free Games with Gold на январь 2023 года, которые включают Iris Fall до 31 января и Autonauts с 16 января по 15 февраля.

Как известно многим поклонникам, одна игра доступна в Xbox Games with Gold с начала месяца и до конца, а другая входит в середине месяца и выходит в середине. Судя по новому анонсу, For the King заменит Iris Fall, так как будет доступна с 1 по 28 февраля, а Guts N Goals последует за Autonauts и будет доступна с 16 февраля по 15 марта.

В игре For the King королевство впадает в хаос, поскольку король был убит, и импровизированная группа должна спасти страну. В игре есть одиночная игра, а также локальная или сетевая кооперативная игра, в которой игроки участвуют в пошаговых боях, сражаются и исследуют местность, чтобы разгадать тайну убийства короля. Временами игра For the King кажется похожей на кампанию Dungeons and Dragons, превращенную в видеоигру, поскольку влияние и элементы настольной игры очевидны для всех, кто знаком с жанром.

После выхода Autonauts и добавления в сервис Guts N Goals поклонники могут ожидать захватывающего футбола. В этой футбольной игре в аркадном стиле 30 различных играбельных героев, каждый со своими навыками, а случайные мутаторы также меняют игру. В игре много мини-игр, нет штрафов, сумасшедшие стадионы с уникальной механикой и многое другое, чтобы сделать одну из самых диких футбольных игр, когда-либо выходивших на рынок.

Xbox Games with Gold часто обходят стороной Xbox Game Pass, поскольку первая включает две бесплатные игры на следующий месяц, а вторая предлагает массу новых дополнений по дешевой стоимости подписки. Например, Xbox Game Pass добавляет четыре игры в период с 30 по 31 января, и еще четыре игры уже подтверждены на февраль. Несмотря ни на что, такие сервисы подписки, как Xbox Game Pass и PS Plus, добавляют такие огромные библиотеки игр, это показывает, насколько устарели такие сервисы, как Games with Gold.

Однако, несмотря на слухи о том, что Microsoft прекратит программу Xbox Games with Gold, похоже, что компания намерена поддерживать ее еще некоторое время. Трудно сказать, как долго, но в любом случае, в следующем месяце поклонники смогут ознакомиться с парой новых игр.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть