Epic Games Store раскрывает бесплатную игру на 19 января

13 января 2023 г.
1169

Магазин Epic Games Store раздает три бесплатные игры прямо сейчас: пользователи могут добавить Divine Knockout, First Class Trouble и Gamedec: Definitive Edition в свои электронные библиотеки. Обычно Epic Games Store раздает только одну или две бесплатные игры в неделю, поэтому это повод для праздника, когда пользователи цифрового магазина получают сразу три бесплатные игры.

Divine Knockout - это трехмерный платформенный файтинг, вдохновленный франшизой Super Smash Bros. от Nintendo. First Class Trouble - это игра в жанре социальной дедукции, где игрокам предстоит выяснить, кто из них самозванец, и при этом справиться со зловещим искусственным интеллектом. И, наконец, Gamedec: Definitive Edition - изометрическая киберпанковая ролевая игра. Все три игры доступны для пользователей Epic Games Store с сегодняшнего дня и до четверга, 19 января, 19:00, после чего они будут заменены бесплатной игрой следующей недели.

Стало известно, что бесплатной игрой Epic Games Store на 19 января будет Epistory: Typing Chronicles. Первоначально выпущенная в 2016 году, Epistory: Typing Chronicles дебютирует в Epic Games Store 19 января, когда она станет бесплатной для пользователей сервиса. В Epistory представлен геймплей на основе набора текста, смешанный с элементами великого приключения и уникальным художественным стилем оригами. Во время своего первоначального выпуска игра получила в основном положительные отзывы, поэтому, несмотря на то, что ей уже более шести лет, она должна стать хорошим дополнением к библиотеке бесплатных игр Epic Games Store.

Бесплатные игры Epic Games Store в январе 2023 года

  • Divine Knockout (до 19 января)
  • First Class Trouble (до 19 января)
  • Gamedec: Definitive Edition (до 19 января)
  • Epistory: Typing Chronciles (19 января - 26 января)

Все желающие получить Epistory: Typing Chronicles бесплатно, смогут сделать это с 19 по 26 января. После того, как 26 января в 19:00 наступит время, пользователи Epic Games Store получат новую бесплатную игру, пока Epistory не будет доступна. Если у Epic Games Store нет больше таинственных игр в рукаве, пользователи узнают, что за бесплатная игра появится в Epic Games Store 26 января, 19 января.

Еженедельные бесплатные игры Epic Games Store, несомненно, понравятся тем ПК-геймерам, которые пользуются сервисом Epic, но другие могут быть более заинтересованы в загадочных играх. Тайные игры Epic Games Store, скорее всего, вернутся в следующий раз, когда в Epic Games Store будет проводиться крупная акция. Совсем недавно акция с бесплатными загадочными играми проводилась для продвижения праздничной распродажи Epic Games Store, которая состоялась в декабре.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть